DOUGLAS DE JESUS SCAIN
Distribuidora de Bebidas
Dados da empresa
RUA HUMBERTO GERONASSO 175 - BOA VISTA - Curitiba/PR - 82560-160
Curitiba, PR
Sobre DOUGLAS DE JESUS SCAIN
Categoria Acharei: Distribuidora de Bebidas (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 10/10/2018.
Inicio das atividades: 06/04/2005.
Localização
RUA HUMBERTO GERONASSO 175 - BOA VISTA - Curitiba/PR - 82560-160
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.337.291/0001-57
Situação
Inapta · 10/10/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
06/04/2005
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da DOUGLAS DE JESUS SCAIN?
Endereço: RUA HUMBERTO GERONASSO 175 - BOA VISTA - Curitiba/PR - 82560-160
Localização: -25.42799949646, -49.2729988098145
Onde fica localizada a DOUGLAS DE JESUS SCAIN?
Localização: RUA HUMBERTO GERONASSO 175 - BOA VISTA - Curitiba/PR - 82560-160
Bairro: Boa Vista
Cidade: Curitiba - PR
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da DOUGLAS DE JESUS SCAIN?
Categoria: Distribuidora de Bebidas
O que a DOUGLAS DE JESUS SCAIN faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas. Categoria Acharei: Distribuidora de Bebidas (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 10/10/2018. Inicio das atividades: 06/04/2005.
Qual é o CNPJ da DOUGLAS DE JESUS SCAIN?
CNPJ: 07.337.291/0001-57
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da DOUGLAS DE JESUS SCAIN?
CNAE principal: 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas
Classificação: Alimentos e Bebidas / Distribuidora de Bebidas
Quando a DOUGLAS DE JESUS SCAIN foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 06/04/2005.
Qual é a situação cadastral da DOUGLAS DE JESUS SCAIN?
Situação: Inapta desde 10/10/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da DOUGLAS DE JESUS SCAIN?
Empresário (Individual)
A DOUGLAS DE JESUS SCAIN é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Boa Vista
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| PALESE COMERCIAL LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| JUCILEIDE DOMINGOS DOS PASSOS | Distribuidora de Bebidas |
| E & A REPRESENTACAO COMERCIAL | IRMAOS RODRIGUES REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| ADEGA DISTRIBUIDORA DE BEBIDAS | LUIZ CARLOS SALOMAO MACHADO | Distribuidora de Bebidas |
| BAR LANCHONETE DOS AMIGOS | JOSE GOMES DE OLIVEIRA BAR E LANCHONETE | Distribuidora de Bebidas |
| CLARUS LOCACAO E CONSERTOS DE FERRAMENTAS E ELETRODOMESTICOS LTDA | Distribuidora de Bebidas |
| DISTRIBUIDORA DE AGUA MINERAL NINO | GLYCIA MULLER CASSAPULA | Distribuidora de Bebidas |
| PAULO RODRIGUES GALVAO COMERCIO DE BEBIDAS | Distribuidora de Bebidas |
| NASSAR REPRESENTACAO COMERCIAL | ANDRE LUIS NASSAR | Distribuidora de Bebidas |