DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA
Confecções
Dados da empresa
AVENIDA LONDRINA 964 - JARDIM INDEPENDENCIA - Sarandi/PR - 87114-010
Sarandi, PR
Sobre DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 22.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 04/04/2001.
Inicio das atividades: 28/06/1999.
Localização
AVENIDA LONDRINA 964 - JARDIM INDEPENDENCIA - Sarandi/PR - 87114-010
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.432.450/0002-60
Situação
Baixada · 04/04/2001
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
28/06/1999
Tipo
Filial
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?
Endereço: AVENIDA LONDRINA 964 - JARDIM INDEPENDENCIA - Sarandi/PR - 87114-010
Localização: -23.4440002441406, -51.8740005493164
Onde fica localizada a DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?
Localização: AVENIDA LONDRINA 964 - JARDIM INDEPENDENCIA - Sarandi/PR - 87114-010
Bairro: Jardim Independência
Cidade: Sarandi - PR
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?
Categoria: Confecções
O que a DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 22.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 04/04/2001. Inicio das atividades: 28/06/1999.
Qual é o CNPJ da DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?
CNPJ: 02.432.450/0002-60
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 28/06/1999.
Qual é a situação cadastral da DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?
Situação: Baixada desde 04/04/2001
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A DUARTE COMERCIO DE CONFECCOES LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Jardim Independência
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| FERRARESI INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA. | Confecções |
| G. MODAS CONFECCOES | A.M. DA SILVA-CONFECCOES | Confecções |
| SUDEMILIS | SUDEMILIS INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCOES LTDA | Confecções |
| ENIO BRONZI CELIO - CONFECCOES | Confecções |
| CICLO XXI | COM. DE CONFECCOES E CALCADOS VALENTIM LTDA | Confecções |
| AKIMAR CONFECCOES | AKIMAR CONFECCOES E FACCAO LTDA | Confecções |
| SENA JEANS | SAMUEL BERNARDINO DE SENA CONFECCOES | Confecções |
| EXCLUSIVA MODAS LTDA | Confecções |
| ANTONIO SERGIO POSSO - CONFECCOES | Confecções |