EASY INFORMATICA
Razão Social: WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA (Suprimentos e equipamentos para Informática)
Dados da empresa
RUA SAO JOAO 347 - MORROTES - Tubarão/SC - 88704-100
Tubarão, SC
(47) 9959-2755
Telefone de contato
Sobre EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA
Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 40.000,00.
Situacao cadastral: Inapta desde 17/11/2023.
Inicio das atividades: 30/11/2001.
Localização
RUA SAO JOAO 347 - MORROTES - Tubarão/SC - 88704-100
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.809.268/0001-20
Razão social
WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA
Nome fantasia
EASY INFORMATICA
Situação
Inapta · 17/11/2023
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
30/11/2001
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA?
Telefone: (47) 9959-2755
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA?
Endereço: RUA SAO JOAO 347 - MORROTES - Tubarão/SC - 88704-100
Localização: -28.4669990539551, -49.0069999694824
Onde fica localizada a EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA?
Localização: RUA SAO JOAO 347 - MORROTES - Tubarão/SC - 88704-100
Bairro: Morrotes
Cidade: Tubarão - SC
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA?
Categoria: Suprimentos e equipamentos para Informática
O que a EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática. Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 40.000,00. Situacao cadastral: Inapta desde 17/11/2023. Inicio das atividades: 30/11/2001.
Qual é o CNPJ da EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA?
CNPJ: 04.809.268/0001-20
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA?
CNAE principal: 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
Classificação: Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática
Quando a EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 30/11/2001.
Qual é a situação cadastral da EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA?
Situação: Inapta desde 17/11/2023
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a razão social da EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA?
Razão social: WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA
Qual é a natureza jurídica da EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A EASY INFORMATICA | WELLINGTON MONTEIRO WESFAL LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Morrotes
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ADRIPIRES | ADRIPIRES COMERCIO DE ARTIGOS DO VESTUARIO E INFORMATICA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| CATARINA & CEZARO LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| INACTEC COMPUTADORES LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| VIA INFORMATICA | JANE CLER GOULART DA SILVA & CIA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| MICRONORTE | COMPVISION INFORMATICA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| BMM INFORMATICA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| JULIANA GARCIA STANKOWICH DA COSTA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| ALVIDORINO CARDOSO FERNANDES | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| TUBARAO INFORMATICA | WALTER MORAES DE OLIVEIRA | Suprimentos e equipamentos para Informática |