ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA

Recicláveis

ESTRADA JULIO DE CASTILHOS 1270 - ARROIO FELIZ - Feliz/RS - 95770-000

Feliz, RS

(51) 9971-3160

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 3831-9/99 - Recuperação de materiais metálicos, exceto alumínio.
Categoria Acharei: Recicláveis (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 20.000,00.
Situacao cadastral: Ativa.
Inicio das atividades: 22/07/2004.

ESTRADA JULIO DE CASTILHOS 1270 - ARROIO FELIZ - Feliz/RS - 95770-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.974.365/0001-01

Situação

Ativa
SEM MOTIVO

Abertura

22/07/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

3831-9/99
Recuperação de materiais metálicos, exceto alumínio
Serviços Gerais / Recicláveis
Qual é o telefone da ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA?

Telefone: (51) 9971-3160

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA?

Endereço: ESTRADA JULIO DE CASTILHOS 1270 - ARROIO FELIZ - Feliz/RS - 95770-000

Localização: -29.451000213623, -51.3059997558594

Onde fica localizada a ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA?

Localização: ESTRADA JULIO DE CASTILHOS 1270 - ARROIO FELIZ - Feliz/RS - 95770-000

Cidade: Feliz - RS

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA?

Categoria: Recicláveis

O que a ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 3831-9/99 - Recuperação de materiais metálicos, exceto alumínio. Categoria Acharei: Recicláveis (Serviços Gerais). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 20.000,00. Situacao cadastral: Ativa. Inicio das atividades: 22/07/2004.

Qual é o CNPJ da ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA?

CNPJ: 06.974.365/0001-01

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA?

CNAE principal: 3831-9/99 — Recuperação de materiais metálicos, exceto alumínio

Classificação: Serviços Gerais / Recicláveis

Quando a ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 22/07/2004.

Qual é a situação cadastral da ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA?

Situação: Ativa

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A ELO RECICLADORA DE RESIDUOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Feliz