EMPREITEIRA AFONSO
Razão Social: ORGENIO AFONSO (Construtoras)
Dados da empresa
AVENIDA DAS AMERICAS 541 - DUQUE DE CAXIAS - São Leopoldo/RS - 93037-460
São Leopoldo, RS
(51) 3589-1928
Telefone de contato
Sobre EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO
Categoria Acharei: Construtoras (Casa e Construção).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Capital social: R$ 5.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 06/08/2009.
Inicio das atividades: 01/10/1997.
Localização
AVENIDA DAS AMERICAS 541 - DUQUE DE CAXIAS - São Leopoldo/RS - 93037-460
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.200.856/0001-36
Razão social
ORGENIO AFONSO
Nome fantasia
EMPREITEIRA AFONSO
Situação
Ativa · 06/08/2009
SEM MOTIVO
Abertura
01/10/1997
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO?
Telefone: (51) 3589-1928
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO?
Endereço: AVENIDA DAS AMERICAS 541 - DUQUE DE CAXIAS - São Leopoldo/RS - 93037-460
Localização: -29.7600002288818, -51.1469993591309
Onde fica localizada a EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO?
Localização: AVENIDA DAS AMERICAS 541 - DUQUE DE CAXIAS - São Leopoldo/RS - 93037-460
Bairro: Duque de Caxias
Cidade: São Leopoldo - RS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO?
Categoria: Construtoras
O que a EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4120-4/00 - Construção de edifícios. Categoria Acharei: Construtoras (Casa e Construção). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Capital social: R$ 5.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 06/08/2009. Inicio das atividades: 01/10/1997.
Qual é o CNPJ da EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO?
CNPJ: 02.200.856/0001-36
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO?
CNAE principal: 4120-4/00 — Construção de edifícios
Classificação: Casa e Construção / Construtoras
Quando a EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 01/10/1997.
Qual é a situação cadastral da EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO?
Situação: Ativa desde 06/08/2009
SEM MOTIVO
Qual é a razão social da EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO?
Razão social: ORGENIO AFONSO
Qual é a natureza jurídica da EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO?
Empresário (Individual)
A EMPREITEIRA AFONSO | ORGENIO AFONSO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Duque de Caxias
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| LARRUSCAIN CONSTRUCOES LTDA | Construtoras |
| JUSSARA DOS SANTOS ELETRICISTA | Construtoras |
| ALTAMIR ROSA | Construtoras |
| CONSTRUTORA ARRUDA LTDA | Construtoras |
| EMPREITEIRA LUZ E VIDA | LARA & POLICENA LTDA | Construtoras |
| ZEMAR CONSTRUCOES | ZEMAR WALTER | Construtoras |
| EMPREITEIRA MACHADO | VALDEMIR MACHADO FREIRE | Construtoras |
| JORGE BRUM | Construtoras |