EMPREITERIA GIL
Razão Social: MANOEL GIL RIBEIRO (Editoração Eletrônica)
Dados da empresa
RUA CONSTANTINOPLA 549 - VILA PALMIRA - Campo Grande/MS - 79112-180
Campo Grande, MS
Sobre EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO
Categoria Acharei: Editoração Eletrônica (Serviços Gerais).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 11/04/2006.
Inicio das atividades: 11/01/1996.
Localização
RUA CONSTANTINOPLA 549 - VILA PALMIRA - Campo Grande/MS - 79112-180
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.981.399/0001-39
Razão social
MANOEL GIL RIBEIRO
Nome fantasia
EMPREITERIA GIL
Situação
Baixada · 11/04/2006
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
11/01/1996
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO?
Endereço: RUA CONSTANTINOPLA 549 - VILA PALMIRA - Campo Grande/MS - 79112-180
Localização: -20.443000793457, -54.6459999084473
Onde fica localizada a EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO?
Localização: RUA CONSTANTINOPLA 549 - VILA PALMIRA - Campo Grande/MS - 79112-180
Bairro: Vila Palmira
Cidade: Campo Grande - MS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO?
Categoria: Editoração Eletrônica
O que a EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 7490-1/01 - Serviços de tradução, interpretação e similares. Categoria Acharei: Editoração Eletrônica (Serviços Gerais). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 11/04/2006. Inicio das atividades: 11/01/1996.
Qual é o CNPJ da EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO?
CNPJ: 00.981.399/0001-39
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO?
CNAE principal: 7490-1/01 — Serviços de tradução, interpretação e similares
Classificação: Serviços Gerais / Editoração Eletrônica
Quando a EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 11/01/1996.
Qual é a situação cadastral da EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO?
Situação: Baixada desde 11/04/2006
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO?
Razão social: MANOEL GIL RIBEIRO
Qual é a natureza jurídica da EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO?
Empresário (Individual)
A EMPREITERIA GIL | MANOEL GIL RIBEIRO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Palmira
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MARTAN ASSESSORIA & MARKETING | ARAUJO & GARABINI S/C LTDA | Editoração Eletrônica |
| ESTACENTER | ESTACIONAMENTO ESTACENTER LTDA | Editoração Eletrônica |
| GORETTI REPRESENTACOES COMERCIAIS | REGINA GORETTI DE SOUZA & CIA LTDA | Editoração Eletrônica |
| ROSELI OLIVEIRA OSTROWSKY & CIA LTDA | Editoração Eletrônica |
| REPRESENTACOES VITORIA | CORREA & MENEZES LTDA | Editoração Eletrônica |
| ECOART CULTURA E MEIO AMBIENTE | ECOART EDITORA PUBLICIDADE E PROMOCOES DE EVENTOS LTDA | Editoração Eletrônica |
| NEO CONSULTORIA | NEO CONSULTORIA LTDA | Editoração Eletrônica |
| F.DUARTE REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA | Editoração Eletrônica |
| J&V PRESTADORA DE SERVICOS | JOEL DE MENEZES SILVA | Editoração Eletrônica |