ESPEDITO LEITE GOIS
Restaurantes
Dados da empresa
RUA APRIGIO GUIMARAES 274 - TEJIPIO - Recife/PE - 50920-640
Recife, PE
(81) 3071-0150
Telefone de contato
Sobre ESPEDITO LEITE GOIS
Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Capital social: R$ 100.000,00.
Situacao cadastral: Inapta desde 25/10/2018.
Inicio das atividades: 06/12/2002.
CNAEs secundarios: 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas.
Localização
RUA APRIGIO GUIMARAES 274 - TEJIPIO - Recife/PE - 50920-640
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.421.349/0001-10
Situação
Inapta · 25/10/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
06/12/2002
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
- 4723-7/00 Comércio varejista de bebidas
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da ESPEDITO LEITE GOIS?
Telefone: (81) 3071-0150
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da ESPEDITO LEITE GOIS?
Endereço: RUA APRIGIO GUIMARAES 274 - TEJIPIO - Recife/PE - 50920-640
Localização: -8.05399990081787, -34.8810005187988
Onde fica localizada a ESPEDITO LEITE GOIS?
Localização: RUA APRIGIO GUIMARAES 274 - TEJIPIO - Recife/PE - 50920-640
Bairro: Tejipió
Cidade: Recife - PE
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ESPEDITO LEITE GOIS?
Categoria: Restaurantes
O que a ESPEDITO LEITE GOIS faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 5611-2/01 - Restaurantes e similares. Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Capital social: R$ 100.000,00. Situacao cadastral: Inapta desde 25/10/2018. Inicio das atividades: 06/12/2002. CNAEs secundarios: 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas.
Qual é o CNPJ da ESPEDITO LEITE GOIS?
CNPJ: 05.421.349/0001-10
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ESPEDITO LEITE GOIS?
CNAE principal: 5611-2/01 — Restaurantes e similares
CNAEs secundários:
- 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas
Classificação: Bares e Restaurantes / Restaurantes
Quando a ESPEDITO LEITE GOIS foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 06/12/2002.
Qual é a situação cadastral da ESPEDITO LEITE GOIS?
Situação: Inapta desde 25/10/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da ESPEDITO LEITE GOIS?
Empresário (Individual)
A ESPEDITO LEITE GOIS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Tejipió
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| MINI REAL AVENIDA LTDA | Restaurantes |
| ENTRECORTES REFEICOES | MARIA DE LOURDES ALVES SILVA REFEICOES | Restaurantes |
| PRACA DA HORA | MT3 RESTAURANTES LANCHONETE E SORVETERIA LTDA | Restaurantes |
| CHURRASCARIA E PIZZARIA O CASTELO | MANOEL AMARO DA SILVA RESTAURANTE | Restaurantes |
| BOA PIZZA | MARIA DE LOURDES MACIEL RIBEIRO PIZZA | Restaurantes |
| POP SHOW DANCING LTDA | Restaurantes |
| CANTINHO DA LIBERDADE | ROSILENE DE PAIVA LIMA | Restaurantes |