ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA

Supermercados Atacado

Empresa baixada em 22/06/2023

AVENIDA EDILSON BRANDAO GUIMARAES 1110 - SAO GONCALO - Janaúba/MG - 39440-001

Janaúba, MG

(38) 3821-1721

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4691-5/00 - Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios.
Categoria Acharei: Supermercados Atacado (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Capital social: R$ 25.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 22/06/2023.
Inicio das atividades: 28/01/2005.
CNAEs secundarios: 4672-9/00 - Comércio atacadista de ferragens e ferramentas; 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns; 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral.

AVENIDA EDILSON BRANDAO GUIMARAES 1110 - SAO GONCALO - Janaúba/MG - 39440-001

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

07.191.872/0001-23

Situação

Baixada · 22/06/2023
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

28/01/2005

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4691-5/00
Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios
CNAEs secundários
  • 4672-9/00 Comércio atacadista de ferragens e ferramentas
  • 4712-1/00 Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
  • 4744-0/99 Comércio varejista de materiais de construção em geral
Alimentos e Bebidas / Supermercados Atacado
Qual é o telefone da ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA?

Telefone: (38) 3821-1721

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA?

Endereço: AVENIDA EDILSON BRANDAO GUIMARAES 1110 - SAO GONCALO - Janaúba/MG - 39440-001

Localização: -15.8030004501343, -43.3089981079102

Onde fica localizada a ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA?

Localização: AVENIDA EDILSON BRANDAO GUIMARAES 1110 - SAO GONCALO - Janaúba/MG - 39440-001

Cidade: Janaúba - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA?

Categoria: Supermercados Atacado

O que a ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4691-5/00 - Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios. Categoria Acharei: Supermercados Atacado (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Capital social: R$ 25.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 22/06/2023. Inicio das atividades: 28/01/2005. CNAEs secundarios: 4672-9/00 - Comércio atacadista de ferragens e ferramentas; 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns; 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral.

Qual é o CNPJ da ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA?

CNPJ: 07.191.872/0001-23

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA?

CNAE principal: 4691-5/00 — Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios

CNAEs secundários:

  • 4672-9/00 — Comércio atacadista de ferragens e ferramentas
  • 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
  • 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral

Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados Atacado

Quando a ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 28/01/2005.

Qual é a situação cadastral da ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA?

Situação: Baixada desde 22/06/2023

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A ESTILO DISTRIBUIDORA DE CEREAIS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Janaúba

Supermercados Atacado
(38) 3821-2616
Supermercados Atacado
(38) 3821-1316
Supermercados Atacado

GERSE ALMEIDA SOUZA

Janaúba/MG · 0 m
Supermercados Atacado
Supermercados Atacado