E.T.S. CONSTRUTORA LTDA

Construtoras

RUA NIVALDO DE OLIVEIRA 160 - IVOTY - Itanhaém/SP - 11740-000

Itanhaém, SP

(13) 3458-1025

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4120-4/00 - Construção de edifícios.
Categoria Acharei: Construtoras (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 28/08/2024.
Inicio das atividades: 23/12/2004.
CNAEs secundarios: 4299-5/01 - Construção de instalações esportivas e recreativas.

RUA NIVALDO DE OLIVEIRA 160 - IVOTY - Itanhaém/SP - 11740-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

07.177.831/0001-82

Situação

Inapta · 28/08/2024
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

23/12/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4120-4/00
Construção de edifícios
CNAEs secundários
  • 4299-5/01 Construção de instalações esportivas e recreativas
Casa e Construção / Construtoras
Qual é o telefone da E.T.S. CONSTRUTORA LTDA?

Telefone: (13) 3458-1025

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da E.T.S. CONSTRUTORA LTDA?

Endereço: RUA NIVALDO DE OLIVEIRA 160 - IVOTY - Itanhaém/SP - 11740-000

Localização: -24.1830005645752, -46.7890014648438

Onde fica localizada a E.T.S. CONSTRUTORA LTDA?

Localização: RUA NIVALDO DE OLIVEIRA 160 - IVOTY - Itanhaém/SP - 11740-000

Cidade: Itanhaém - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da E.T.S. CONSTRUTORA LTDA?

Categoria: Construtoras

O que a E.T.S. CONSTRUTORA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4120-4/00 - Construção de edifícios. Categoria Acharei: Construtoras (Casa e Construção). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 28/08/2024. Inicio das atividades: 23/12/2004. CNAEs secundarios: 4299-5/01 - Construção de instalações esportivas e recreativas.

Qual é o CNPJ da E.T.S. CONSTRUTORA LTDA?

CNPJ: 07.177.831/0001-82

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da E.T.S. CONSTRUTORA LTDA?

CNAE principal: 4120-4/00 — Construção de edifícios

CNAEs secundários:

  • 4299-5/01 — Construção de instalações esportivas e recreativas

Classificação: Casa e Construção / Construtoras

Quando a E.T.S. CONSTRUTORA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 23/12/2004.

Qual é a situação cadastral da E.T.S. CONSTRUTORA LTDA?

Situação: Inapta desde 28/08/2024

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da E.T.S. CONSTRUTORA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A E.T.S. CONSTRUTORA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Itanhaém

HAMIL IMOVEIS S/C LTDA

Itanhaém/SP · 0 m
Construtoras
(13) 3426-7416
Belas Artes
Construtoras
Construtoras
(11) 6357-1555
Construtoras
(13) 3426-1412
Construtoras
(13) 3422-5630
Belas Artes
Construtoras

E. M. ROCHA CONSTRUTORA LTDA

Itanhaém/SP · 0 m
(13) 3427-5819
Construtoras