EVANDRO GONCALVES CARIELO

Eletrodomésticos

Empresa baixada em 08/11/2005

RUA GABRIEL SANTANA 10 - CENTRO - Carmo do Rio Claro/MG - 37150-000

Carmo do Rio Claro, MG

Atividade principal: CNAE 4713-0/02 - Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines.
Categoria Acharei: Eletrodomésticos (Lojas Diversas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 08/11/2005.
Inicio das atividades: 27/06/2001.

RUA GABRIEL SANTANA 10 - CENTRO - Carmo do Rio Claro/MG - 37150-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.527.047/0001-69

Situação

Baixada · 08/11/2005
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

27/06/2001

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4713-0/02
Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines
Lojas Diversas / Eletrodomésticos
Qual é o endereço da EVANDRO GONCALVES CARIELO?

Endereço: RUA GABRIEL SANTANA 10 - CENTRO - Carmo do Rio Claro/MG - 37150-000

Localização: -20.9720001220703, -46.1189994812012

Onde fica localizada a EVANDRO GONCALVES CARIELO?

Localização: RUA GABRIEL SANTANA 10 - CENTRO - Carmo do Rio Claro/MG - 37150-000

Cidade: Carmo do Rio Claro - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da EVANDRO GONCALVES CARIELO?

Categoria: Eletrodomésticos

O que a EVANDRO GONCALVES CARIELO faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4713-0/02 - Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines. Categoria Acharei: Eletrodomésticos (Lojas Diversas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 08/11/2005. Inicio das atividades: 27/06/2001.

Qual é o CNPJ da EVANDRO GONCALVES CARIELO?

CNPJ: 04.527.047/0001-69

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da EVANDRO GONCALVES CARIELO?

CNAE principal: 4713-0/02 — Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines

Classificação: Lojas Diversas / Eletrodomésticos

Quando a EVANDRO GONCALVES CARIELO foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 27/06/2001.

Qual é a situação cadastral da EVANDRO GONCALVES CARIELO?

Situação: Baixada desde 08/11/2005

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da EVANDRO GONCALVES CARIELO?

Empresário (Individual)

A EVANDRO GONCALVES CARIELO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Carmo do Rio Claro

MANIA DE ARTE | CLAUDETE VIEIRA SOARES

Carmo do Rio Claro/MG · 0 m
Eletrodomésticos

LUSSOM | LUIZ CARLOS FERREIRA

Carmo do Rio Claro/MG · 0 m
Eletrodomésticos
Eletrodomésticos

IVAN NOVIDADES | IVAN DE OLIVEIRA

Carmo do Rio Claro/MG · 0 m
(35) 3561-2312
Eletrodomésticos

CLAUDIOCAR | CLAUDIO HESPANHOL DE SOUSA

Carmo do Rio Claro/MG · 0 m
(35) 3561-2234
Eletrodomésticos

BRUNO WAGNER JUVENCIO

Carmo do Rio Claro/MG · 0 m
Eletrodomésticos