F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.
Caminhões para Transporte
Dados da empresa
RUA SAO FRANCISCO DO SUL 620 - E CASA - CRISTO REI - Chapecó/SC - 89810-090
Chapecó, SC
(04) 9724-1877
Telefone de contato
Sobre F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.
Categoria Acharei: Caminhões para Transporte (Transportes e Logística).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/05/2006.
Inicio das atividades: 30/12/1999.
Localização
RUA SAO FRANCISCO DO SUL 620 - E CASA - CRISTO REI - Chapecó/SC - 89810-090
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.589.515/0001-67
Situação
Baixada · 31/05/2006
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
30/12/1999
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.?
Telefone: (04) 9724-1877
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.?
Endereço: RUA SAO FRANCISCO DO SUL 620 - E CASA - CRISTO REI - Chapecó/SC - 89810-090
Localização: -27.0960006713867, -52.6180000305176
Onde fica localizada a F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.?
Localização: RUA SAO FRANCISCO DO SUL 620 - E CASA - CRISTO REI - Chapecó/SC - 89810-090
Bairro: Cristo Rei
Cidade: Chapecó - SC
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.?
Categoria: Caminhões para Transporte
O que a F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA. faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4930-2/02 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional. Categoria Acharei: Caminhões para Transporte (Transportes e Logística). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/05/2006. Inicio das atividades: 30/12/1999.
Qual é o CNPJ da F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.?
CNPJ: 03.589.515/0001-67
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.?
CNAE principal: 4930-2/02 — Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
Classificação: Transportes e Logística / Caminhões para Transporte
Quando a F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA. foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 30/12/1999.
Qual é a situação cadastral da F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.?
Situação: Baixada desde 31/05/2006
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA.?
Sociedade Empresária Limitada
A F.L.BEE TRANSPORTES E REPRESENT.LTDA. é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Cristo Rei
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CLERBIS LOURDES BARRACHINI | Caminhões para Transporte |
| TRANSPORTES BAUCELLI | TRANSPORTES BAUCELLI LTDA | Caminhões para Transporte |
| ELIZANDRO DE TOMAS & CIA. LTDA | Caminhões para Transporte |
| TRANS ALFA TRANSPORTES LTDA | Caminhões para Transporte |
| ENGENNOVE TRANSPORTES | TRANSJORCEL TRANSPORTES LTDA | Caminhões para Transporte |
| CATTANI CARGAS | TORTUGA TRANSPORTES RODOVIARIOS DE CARGAS LTDA | Caminhões para Transporte |
| TRANSPORTES J.E. LTDA | Caminhões para Transporte |
| MILAN & CIA. LTDA | Caminhões para Transporte |
| CHAPECO METAIS | CHAPECO COMERCIO DE METAIS RECICLAVEIS LTDA | Caminhões para Transporte |