F. DA S. SARDINHA EVENTOS
Loja de Brinquedos
Dados da empresa
PRACA GUILHERME JOSE DE OLIVEIRA 302 - 2 - CENTRO - Vargem/SP - 12935-000
Vargem, SP
(11) 4033-2030
Telefone de contato
Sobre F. DA S. SARDINHA EVENTOS
Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/06/2010.
Inicio das atividades: 23/12/2004.
Localização
PRACA GUILHERME JOSE DE OLIVEIRA 302 - 2 - CENTRO - Vargem/SP - 12935-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.168.895/0001-17
Situação
Baixada · 09/06/2010
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)
Abertura
23/12/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da F. DA S. SARDINHA EVENTOS?
Telefone: (11) 4033-2030
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da F. DA S. SARDINHA EVENTOS?
Endereço: PRACA GUILHERME JOSE DE OLIVEIRA 302 - 2 - CENTRO - Vargem/SP - 12935-000
Localização: -22.8889999389648, -46.4140014648438
Onde fica localizada a F. DA S. SARDINHA EVENTOS?
Localização: PRACA GUILHERME JOSE DE OLIVEIRA 302 - 2 - CENTRO - Vargem/SP - 12935-000
Cidade: Vargem - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da F. DA S. SARDINHA EVENTOS?
Categoria: Loja de Brinquedos
O que a F. DA S. SARDINHA EVENTOS faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4789-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/06/2010. Inicio das atividades: 23/12/2004.
Qual é o CNPJ da F. DA S. SARDINHA EVENTOS?
CNPJ: 07.168.895/0001-17
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da F. DA S. SARDINHA EVENTOS?
CNAE principal: 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Classificação: Lojas Diversas / Loja de Brinquedos
Quando a F. DA S. SARDINHA EVENTOS foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 23/12/2004.
Qual é a situação cadastral da F. DA S. SARDINHA EVENTOS?
Situação: Baixada desde 09/06/2010
EXTINCAO - TRATAMENTO DIFERENCIADO DADO AS ME E EPP (LEI COMPLEMENTAR NUMERO 123/2006)
Qual é a natureza jurídica da F. DA S. SARDINHA EVENTOS?
Empresário (Individual)
A F. DA S. SARDINHA EVENTOS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Vargem
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ANTONIO BRAZ DE SOUSA | Loja de Brinquedos |
| ZPRODUZA COMERCIO E SERVICOS LTDA | Loja de Brinquedos |
| TIJOLOS MONALIZA | LUIZ CARLOS TAVELLA | Loja de Brinquedos |
| AGROPECUARIA E MATERIAIS DE CONSTRUCAO TONINHO | CLEYDE A BARTOLO TAVELLA | Loja de Brinquedos |
| MARIA MARQUES RIBEIRO TAVELLA | Loja de Brinquedos |
| W&W SOLUTIONS OFFSHORE | W. R. O. MENDES LTDA | Loja de Brinquedos |
| NSM COMERCIO DE PECAS AUTOMOTIVAS LTDA | Loja de Brinquedos |
| Casarão Presentes | Loja de Brinquedos |