FABRICA MODELO LTDA
Massas em Geral
Dados da empresa
PRACA CHILE 20 - ADRIANOPOLIS - Manaus/AM - 69057-280
Manaus, AM
Sobre FABRICA MODELO LTDA
Categoria Acharei: Massas em Geral (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 146.875,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 27/02/1992.
Localização
PRACA CHILE 20 - ADRIANOPOLIS - Manaus/AM - 69057-280
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.563.532/0003-50
Situação
Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO
Abertura
27/02/1992
Tipo
Filial
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da FABRICA MODELO LTDA?
Endereço: PRACA CHILE 20 - ADRIANOPOLIS - Manaus/AM - 69057-280
Localização: -3.10199999809265, -60.0250015258789
Onde fica localizada a FABRICA MODELO LTDA?
Localização: PRACA CHILE 20 - ADRIANOPOLIS - Manaus/AM - 69057-280
Bairro: Adrianópolis
Cidade: Manaus - AM
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da FABRICA MODELO LTDA?
Categoria: Massas em Geral
O que a FABRICA MODELO LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 1094-5/00 - Fabricação de massas alimentícias. Categoria Acharei: Massas em Geral (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 146.875,00. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 27/02/1992.
Qual é o CNPJ da FABRICA MODELO LTDA?
CNPJ: 04.563.532/0003-50
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da FABRICA MODELO LTDA?
CNAE principal: 1094-5/00 — Fabricação de massas alimentícias
Classificação: Alimentos e Bebidas / Massas em Geral
Quando a FABRICA MODELO LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 27/02/1992.
Qual é a situação cadastral da FABRICA MODELO LTDA?
Situação: Ativa desde 03/11/2005
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da FABRICA MODELO LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A FABRICA MODELO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Adrianópolis
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| FABRICA BRASIL | SIMOES & CIA LTDA | Massas em Geral |
| CASK CROK | G & Z INDUSTRIA COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA | Massas em Geral |
| GENORTE COMERCIO INDUSTRIA LTDA. | Massas em Geral |
| INDUSTRIA E PASTEURIZACAO DE LEITE DO AMAZONAS S A | Massas em Geral |
| Felicori Gastronomia | Massas em Geral |
| Mori Izakaya | Massas em Geral |
| Restaurante Pasta Morada | Massas em Geral |