FATIMA APARECIDA DANTAS
Cosméticos
Dados da empresa
RUA CEL ROZENDO FERNANDES S/N - CENTRO - Caraúbas/RN - 59780-000
Caraúbas, RN
Sobre FATIMA APARECIDA DANTAS
Categoria Acharei: Cosméticos (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Filial.
Situacao cadastral: Inapta desde 23/04/2021.
Inicio das atividades: 24/03/2000.
Localização
RUA CEL ROZENDO FERNANDES S/N - CENTRO - Caraúbas/RN - 59780-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.179.511/0002-29
Situação
Inapta · 23/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
24/03/2000
Tipo
Filial
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da FATIMA APARECIDA DANTAS?
Endereço: RUA CEL ROZENDO FERNANDES S/N - CENTRO - Caraúbas/RN - 59780-000
Localização: -5.79300022125244, -37.556999206543
Onde fica localizada a FATIMA APARECIDA DANTAS?
Localização: RUA CEL ROZENDO FERNANDES S/N - CENTRO - Caraúbas/RN - 59780-000
Cidade: Caraúbas - RN
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da FATIMA APARECIDA DANTAS?
Categoria: Cosméticos
O que a FATIMA APARECIDA DANTAS faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4772-5/00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal. Categoria Acharei: Cosméticos (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Filial. Situacao cadastral: Inapta desde 23/04/2021. Inicio das atividades: 24/03/2000.
Qual é o CNPJ da FATIMA APARECIDA DANTAS?
CNPJ: 02.179.511/0002-29
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da FATIMA APARECIDA DANTAS?
CNAE principal: 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Cosméticos
Quando a FATIMA APARECIDA DANTAS foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 24/03/2000.
Qual é a situação cadastral da FATIMA APARECIDA DANTAS?
Situação: Inapta desde 23/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da FATIMA APARECIDA DANTAS?
Empresário (Individual)
A FATIMA APARECIDA DANTAS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Caraúbas
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ESSENCIA PERFUMES | RANDRA CLENDE SALES MAIA | Cosméticos |
| ATRAENTE VARIEDADES | E. M. A. PEREIRA DA SILVA | Cosméticos |