FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA
Arquitetos
Dados da empresa
RUA CORONEL MADUREIRA 40 - LOJA 09 - PARTE - CENTRO - Saquarema/RJ - 28990-001
Saquarema, RJ
(21) 2516-0368
Telefone de contato
Sobre FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA
Categoria Acharei: Arquitetos (Profissionais).
Porte microempresa.
Sociedade Simples Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa.
Inicio das atividades: 12/08/2004.
Localização
RUA CORONEL MADUREIRA 40 - LOJA 09 - PARTE - CENTRO - Saquarema/RJ - 28990-001
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
06.975.231/0001-05
Situação
Ativa
SEM MOTIVO
Abertura
12/08/2004
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Simples Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA?
Telefone: (21) 2516-0368
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA?
Endereço: RUA CORONEL MADUREIRA 40 - LOJA 09 - PARTE - CENTRO - Saquarema/RJ - 28990-001
Localização: -22.9200000762939, -42.5099983215332
Onde fica localizada a FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA?
Localização: RUA CORONEL MADUREIRA 40 - LOJA 09 - PARTE - CENTRO - Saquarema/RJ - 28990-001
Cidade: Saquarema - RJ
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA?
Categoria: Arquitetos
O que a FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 7119-7/03 - Serviços de desenho técnico relacionados à arquitetura e engenharia. Categoria Acharei: Arquitetos (Profissionais). Porte microempresa. Sociedade Simples Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Ativa. Inicio das atividades: 12/08/2004.
Qual é o CNPJ da FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA?
CNPJ: 06.975.231/0001-05
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA?
CNAE principal: 7119-7/03 — Serviços de desenho técnico relacionados à arquitetura e engenharia
Classificação: Profissionais / Arquitetos
Quando a FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 12/08/2004.
Qual é a situação cadastral da FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA?
Situação: Ativa
SEM MOTIVO
Qual é a natureza jurídica da FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA?
Sociedade Simples Limitada
A FERNANDES & FERNANDES SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Saquarema
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| VTL COMERCIOS E SERVICOS | VTL SERVICOS E TRANSPORTE TERRESTRE E MARITIMO LTDA | Arquitetos |
| C. A. S. S SERVICOS DE DESENHO TECNICO LTDA | Arquitetos |
| RANGONI AUTOMACAO E PROJETOS LTDA. | Arquitetos |
| ASNDT-I ENGENHARIA, CONSULTORIA E INSPECAO LTDA | Arquitetos |
| MARCOS AURELIO FREIXIEIRO DOS SANTOS ENGENHARIA E AUTOMACAO | Arquitetos |
| INTRATEC CONSULTING | INTRATEC CONSULTING LTDA | Arquitetos |
| CRM 32 SERVICOS TECNICOS EM MECANICA LTDA | Arquitetos |
| HIDROSFERA OCEANOGRAFIA E MEIO AMBIENTE | HIDROSFERA, OCEANOGRAFIA E CONSULTORIA AMBIENTAL LTDA | Arquitetos |
| 4 M SERVICOS TOPOGRAFICOS LTDA | Arquitetos |