FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS

Razão Social: LEONARDO GONCALVES PANTUZZO (Metalúrgicas)

Empresa baixada em 19/06/2017

RODOVIA RENATO AZEREDO 1155 - QUADRA: 009; LOTE: 0020; - SERRA DOURADA - Ibirité/MG - 32400-001

Ibirité, MG

(31) 3383-2945

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 2542-0/00 - Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias.
Categoria Acharei: Metalúrgicas (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Capital social: R$ 20.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 19/06/2017.
Inicio das atividades: 20/11/2002.

RODOVIA RENATO AZEREDO 1155 - QUADRA: 009; LOTE: 0020; - SERRA DOURADA - Ibirité/MG - 32400-001

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

05.421.161/0001-72

Razão social

LEONARDO GONCALVES PANTUZZO

Nome fantasia

FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS

Situação

Baixada · 19/06/2017
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

20/11/2002

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

2542-0/00
Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias
Serviços Gerais / Metalúrgicas
Qual é o telefone da FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO?

Telefone: (31) 3383-2945

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO?

Endereço: RODOVIA RENATO AZEREDO 1155 - QUADRA: 009; LOTE: 0020; - SERRA DOURADA - Ibirité/MG - 32400-001

Localização: -20.0219993591309, -44.0589981079102

Onde fica localizada a FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO?

Localização: RODOVIA RENATO AZEREDO 1155 - QUADRA: 009; LOTE: 0020; - SERRA DOURADA - Ibirité/MG - 32400-001

Cidade: Ibirité - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO?

Categoria: Metalúrgicas

O que a FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 2542-0/00 - Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias. Categoria Acharei: Metalúrgicas (Serviços Gerais). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Capital social: R$ 20.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 19/06/2017. Inicio das atividades: 20/11/2002.

Qual é o CNPJ da FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO?

CNPJ: 05.421.161/0001-72

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO?

CNAE principal: 2542-0/00 — Fabricação de artigos de serralheria, exceto esquadrias

Classificação: Serviços Gerais / Metalúrgicas

Quando a FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 20/11/2002.

Qual é a situação cadastral da FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO?

Situação: Baixada desde 19/06/2017

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO?

Razão social: LEONARDO GONCALVES PANTUZZO

Qual é a natureza jurídica da FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO?

Empresário (Individual)

A FERRUGEM MOVEIS E ADRONOS | LEONARDO GONCALVES PANTUZZO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao