FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA
Supermercados
Dados da empresa
RUA JOSE ALIPIO DA SILVA 148 - SARANDI - Porto Alegre/RS - 91140-460
Porto Alegre, RS
Sobre FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 24/06/2004.
Inicio das atividades: 15/06/1998.
Localização
RUA JOSE ALIPIO DA SILVA 148 - SARANDI - Porto Alegre/RS - 91140-460
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.622.585/0001-07
Situação
Baixada · 24/06/2004
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
15/06/1998
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA?
Endereço: RUA JOSE ALIPIO DA SILVA 148 - SARANDI - Porto Alegre/RS - 91140-460
Localização: -30.0330009460449, -51.2299995422363
Onde fica localizada a FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA?
Localização: RUA JOSE ALIPIO DA SILVA 148 - SARANDI - Porto Alegre/RS - 91140-460
Bairro: Sarandi
Cidade: Porto Alegre - RS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA?
Categoria: Supermercados
O que a FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 24/06/2004. Inicio das atividades: 15/06/1998.
Qual é o CNPJ da FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA?
CNPJ: 02.622.585/0001-07
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA?
CNAE principal: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados
Quando a FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 15/06/1998.
Qual é a situação cadastral da FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA?
Situação: Baixada desde 24/06/2004
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A FRANCESQUETO E TRINDADE LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Sarandi
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| BAZAR DO PIRATA | EDILAINE VIEGAS BARRETO | Supermercados |
| DONATO JOSE MONACO | Supermercados |
| SO CONGELADOS | SHIRLEI OLEJENIK ROSA | Supermercados |
| MINIMERCADO E FRUTEIRA PROGRESSO | ELOIR MELO TEIXEIRA | Supermercados |
| CENTERMASTERSUL | CENTERMASTERSUL DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA | Supermercados |
| MERCADO SARANDI | EDILI ANGELO POLESE | Supermercados |
| ***** | COMERCIO DE ALIMENTOS PREDILETO LTDA | Supermercados |
| TEMARE | TEMARE COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA | Supermercados |
| TRAMONTI | TRAMONTI COMERCIO DE GENEROS ALIMENTICIOS LTDA | Supermercados |