FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO
Restaurantes
Dados da empresa
RUA OSVALDO GOMES 51 - SAO FRANCISCO - Criciúma/SC - 88805-540
Criciúma, SC
(04) 8437-0571
Telefone de contato
Sobre FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO
Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 28/08/2018.
Inicio das atividades: 19/05/1997.
Localização
RUA OSVALDO GOMES 51 - SAO FRANCISCO - Criciúma/SC - 88805-540
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.846.475/0001-66
Situação
Inapta · 28/08/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
19/05/1997
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO?
Telefone: (04) 8437-0571
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO?
Endereço: RUA OSVALDO GOMES 51 - SAO FRANCISCO - Criciúma/SC - 88805-540
Localização: -28.67799949646, -49.3699989318848
Onde fica localizada a FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO?
Localização: RUA OSVALDO GOMES 51 - SAO FRANCISCO - Criciúma/SC - 88805-540
Bairro: São Francisco
Cidade: Criciúma - SC
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO?
Categoria: Restaurantes
O que a FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 5611-2/01 - Restaurantes e similares. Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 28/08/2018. Inicio das atividades: 19/05/1997.
Qual é o CNPJ da FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO?
CNPJ: 01.846.475/0001-66
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO?
CNAE principal: 5611-2/01 — Restaurantes e similares
Classificação: Bares e Restaurantes / Restaurantes
Quando a FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 19/05/1997.
Qual é a situação cadastral da FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO?
Situação: Inapta desde 28/08/2018
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO?
Empresário (Individual)
A FRANCISCO DE SOUZA LIMA NETO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Criciúma
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| RESTAURANTE ELISAMA LTDA | Restaurantes |
| CASA DA PIZZA | ALPE'S LANCHES-RESTAURANTE & PIZZARIA LTDA | Restaurantes |
| NUTRIBRAS RESTAURANTES EMPRESARIAIS | REFEICOES NUTRIBRAS LTDA | Restaurantes |
| FILIAL 226 | REFEICOES NUTRIBRAS LTDA | Restaurantes |
| VILSON PAULO MAURICIO | Restaurantes |
| DANCE & BEER | CHARLES SAVARIS CARMINATI | Restaurantes |
| REFUGIO | 4 L'S BAR E RESTAURANTE LTDA | Restaurantes |
| RESTAURANTE PENHASCO | ALTAMIR DE OLIVEIRA RESTAURANTE | Restaurantes |
| NOVO SABOR | IVONE BECKHAUSER | Restaurantes |