FREE LANCE
Razão Social: FRIDIMA ALVES SILVA (Confecções)
Dados da empresa
AVENIDA BRASIL 1100 - CENTRO - Jataí/GO - 75800-051
Jataí, GO
Sobre FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 18/12/2002.
Localização
AVENIDA BRASIL 1100 - CENTRO - Jataí/GO - 75800-051
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
05.500.969/0001-45
Razão social
FRIDIMA ALVES SILVA
Nome fantasia
FREE LANCE
Situação
Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Abertura
18/12/2002
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA?
Endereço: AVENIDA BRASIL 1100 - CENTRO - Jataí/GO - 75800-051
Localização: -17.8810005187988, -51.7140007019043
Onde fica localizada a FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA?
Localização: AVENIDA BRASIL 1100 - CENTRO - Jataí/GO - 75800-051
Cidade: Jataí - GO
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA?
Categoria: Confecções
O que a FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 18/12/2002.
Qual é o CNPJ da FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA?
CNPJ: 05.500.969/0001-45
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 18/12/2002.
Qual é a situação cadastral da FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA?
Situação: Baixada desde 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Qual é a razão social da FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA?
Razão social: FRIDIMA ALVES SILVA
Qual é a natureza jurídica da FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA?
Empresário (Individual)
A FREE LANCE | FRIDIMA ALVES SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Jataí
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| LOJA DO QUEIMA | NOVA LOJA & CONFECCOES LTDA | Confecções |
| CASA CINTRA | ANGELINA RODRIGUES CINTRA | Confecções |
| T-RUFFING | SILVIA HELENA RUFFING | Confecções |
| AVENIDA | LOJAS AVENIDA S.A | Confecções |
| ABELHINHA CONFECCOES LTDA | Confecções |
| CASTELINHO DAS NOIVAS | MARIA DAS GRACAS PARREIRA DOS SANTOS | Confecções |
| ESPACO DA CRIANCA | TAIS SORAIA CARVALHO VILELA | Confecções |
| EDIVAN ALVES DE ASSIS | Confecções |
| DELZANY CLARA DE SOUZA ALVES | Confecções |