GAS SILVA MURCA LTDA

Gás

AVENIDA GERALDO ATHAYDE 1081 - ALTO SAO JOAO - Montes Claros/MG - 39400-292

Montes Claros, MG

(38) 3821-6533

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4784-9/00 - Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP).
Categoria Acharei: Gás (Lojas Diversas).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 60.000,00.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/09/2025.
Inicio das atividades: 03/09/2025.
CNAEs secundarios: 4682-6/00 - Comércio atacadista de gás liqüefeito de petróleo (GLP); 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas; 4744-0/05 - Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente; 4930-2/03 - Transporte rodoviário de produtos perigosos.

AVENIDA GERALDO ATHAYDE 1081 - ALTO SAO JOAO - Montes Claros/MG - 39400-292

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.223.900/0005-08

Situação

Ativa · 03/09/2025
SEM MOTIVO

Abertura

03/09/2025

Tipo

Filial

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4784-9/00
Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)
CNAEs secundários
  • 4682-6/00 Comércio atacadista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)
  • 4723-7/00 Comércio varejista de bebidas
  • 4744-0/05 Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente
  • 4930-2/03 Transporte rodoviário de produtos perigosos
Lojas Diversas / Gás
Qual é o telefone da GAS SILVA MURCA LTDA?

Telefone: (38) 3821-6533

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da GAS SILVA MURCA LTDA?

Endereço: AVENIDA GERALDO ATHAYDE 1081 - ALTO SAO JOAO - Montes Claros/MG - 39400-292

Localização: -16.7350006103516, -43.8619995117188

Onde fica localizada a GAS SILVA MURCA LTDA?

Localização: AVENIDA GERALDO ATHAYDE 1081 - ALTO SAO JOAO - Montes Claros/MG - 39400-292

Bairro: Alto São João

Cidade: Montes Claros - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da GAS SILVA MURCA LTDA?

Categoria: Gás

O que a GAS SILVA MURCA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4784-9/00 - Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP). Categoria Acharei: Gás (Lojas Diversas). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 60.000,00. Situacao cadastral: Ativa desde 03/09/2025. Inicio das atividades: 03/09/2025. CNAEs secundarios: 4682-6/00 - Comércio atacadista de gás liqüefeito de petróleo (GLP); 4723-7/00 - Comércio varejista de bebidas; 4744-0/05 - Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente; 4930-2/03 - Transporte rodoviário de produtos perigosos.

Qual é o CNPJ da GAS SILVA MURCA LTDA?

CNPJ: 06.223.900/0005-08

Tipo: Filial

Qual é a atividade principal (CNAE) da GAS SILVA MURCA LTDA?

CNAE principal: 4784-9/00 — Comércio varejista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)

CNAEs secundários:

  • 4682-6/00 — Comércio atacadista de gás liqüefeito de petróleo (GLP)
  • 4723-7/00 — Comércio varejista de bebidas
  • 4744-0/05 — Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente
  • 4930-2/03 — Transporte rodoviário de produtos perigosos

Classificação: Lojas Diversas / Gás

Quando a GAS SILVA MURCA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 03/09/2025.

Qual é a situação cadastral da GAS SILVA MURCA LTDA?

Situação: Ativa desde 03/09/2025

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da GAS SILVA MURCA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A GAS SILVA MURCA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Alto São João

BIG GAS | WANDERLAN DIAS DA SILVA

Montes Claros/MG · 0 m
(03) 8223-4210
Alto São João
Gás

GAS MIL MOC LTDA

Montes Claros/MG · 0 m
Alto São João
Gás

MADEFERRO | LUCIANA RAFAELA DIAS

Montes Claros/MG · 0 m
Alto São João
Gás

Antares Motos

Montes Claros/MG · 1,9 km
(38) 3690-4550
Alto São João
Gás

Via Terra

Montes Claros/MG · 1,9 km
(38) 3690-6666
Alto São João
Gás
(38) 3201-2000
Alto São João
Gás

Ekipage Acessórios

Montes Claros/MG · 2,0 km
(38) 3221-5088
Alto São João
Gás

Hyundai - Miranda Montes Claros

Montes Claros/MG · 2,2 km
(38) 3229-5500
Alto São João
Gás

Posto Mercolub

Montes Claros/MG · 2,2 km
(38) 3222-3422
Alto São João
Gás