GLOBALTECH
Razão Social: J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA (Suprimentos e equipamentos para Informática)
Dados da empresa
RUA SILVEIRA MARTINS
Salvador, BA
Sobre GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA
Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 31/01/2005.
Localização
RUA SILVEIRA MARTINS, SH.TROPICAL CENTER 272 - LOJA 08 - CABULA - Salvador/BA - 41150-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.216.725/0001-60
Razão social
J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA
Nome fantasia
GLOBALTECH
Situação
Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Abertura
31/01/2005
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA?
Endereço: RUA SILVEIRA MARTINS, SH.TROPICAL CENTER 272 - LOJA 08 - CABULA - Salvador/BA - 41150-000
Localização: -12.9709997177124, -38.5110015869141
Onde fica localizada a GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA?
Localização: RUA SILVEIRA MARTINS, SH.TROPICAL CENTER 272 - LOJA 08 - CABULA - Salvador/BA - 41150-000
Bairro: Cabula
Cidade: Salvador - BA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA?
Categoria: Suprimentos e equipamentos para Informática
O que a GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática. Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 31/01/2005.
Qual é o CNPJ da GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA?
CNPJ: 07.216.725/0001-60
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA?
CNAE principal: 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
Classificação: Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática
Quando a GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 31/01/2005.
Qual é a situação cadastral da GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA?
Situação: Baixada desde 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ
Qual é a razão social da GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA?
Razão social: J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA
Qual é a natureza jurídica da GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A GLOBALTECH | J.E. COMERCIO E SERVICOS DE INFORMATICA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Cabula
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| PEOPLEWARE INFORMATICA | PW COMERCIAL DE PRODUTOS DE INFORMATICA E ELETRONICOS LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| XR REPRESENTACOES | VANESSA DE SOUZA BARROS | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| SANTOS DE SOUZA COMERCIO DE COMPUTADORES LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| CEMAC | CENTRAL DE MANUTENCAO E COPIADORA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| INOVACAO COMPUTADORES | INOVACAO COMPUTADORES E SERVICOS LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| DJAN'S TECNOLOGIA EM INFORMACAO LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| TELEMICRO | ROSANGELA MENDES SILVA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| AL PAPELARIA | AL PAPELARIA LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |
| GENOVA COMERCIO E PRESTACAO DE SERVICOS LTDA | Suprimentos e equipamentos para Informática |