GONCALVES REPRESENTACOES

Razão Social: CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES (Assistência Técnica)

AVENIDA DESIDERIO ANTONIO COELHO 1534 - BURITIZAL - Macapá/AP - 68905-160

Macapá, AP

Atividade principal: CNAE 8299-7/99 - Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente.
Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 05/12/2018.
Inicio das atividades: 24/02/1999.
CNAEs secundarios: 6399-2/00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente; 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente; 7490-1/05 - Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas; 7490-1/99 - Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente (+3).

AVENIDA DESIDERIO ANTONIO COELHO 1534 - BURITIZAL - Macapá/AP - 68905-160

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

02.989.710/0001-11

Razão social

CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES

Nome fantasia

GONCALVES REPRESENTACOES

Situação

Inapta · 05/12/2018
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

24/02/1999

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

8299-7/99
Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente
CNAEs secundários
  • 6399-2/00 Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
  • 7410-2/99 atividades de design não especificadas anteriormente
  • 7490-1/05 Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
  • 7490-1/99 Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
  • 8219-9/99 Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
  • 8299-7/03 Serviços de gravação de carimbos, exceto confecção
  • 8299-7/07 Salas de acesso à internet
Serviços Gerais / Assistência Técnica
Qual é o endereço da GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES?

Endereço: AVENIDA DESIDERIO ANTONIO COELHO 1534 - BURITIZAL - Macapá/AP - 68905-160

Localização: 0.0390000008046627, -51.0660018920898

Onde fica localizada a GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES?

Localização: AVENIDA DESIDERIO ANTONIO COELHO 1534 - BURITIZAL - Macapá/AP - 68905-160

Bairro: Buritizal

Cidade: Macapá - AP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES?

Categoria: Assistência Técnica

O que a GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 8299-7/99 - Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente. Categoria Acharei: Assistência Técnica (Serviços Gerais). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 05/12/2018. Inicio das atividades: 24/02/1999. CNAEs secundarios: 6399-2/00 - Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente; 7410-2/99 - atividades de design não especificadas anteriormente; 7490-1/05 - Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas; 7490-1/99 - Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente (+3).

Qual é o CNPJ da GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES?

CNPJ: 02.989.710/0001-11

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES?

CNAE principal: 8299-7/99 — Outras atividades de serviços prestados principalmente às empresas não especificadas anteriormente

CNAEs secundários:

  • 6399-2/00 — Outras atividades de prestação de serviços de informação não especificadas anteriormente
  • 7410-2/99 — atividades de design não especificadas anteriormente
  • 7490-1/05 — Agenciamento de profissionais para atividades esportivas, culturais e artísticas
  • 7490-1/99 — Outras atividades profissionais, científicas e técnicas não especificadas anteriormente
  • 8219-9/99 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
  • 8299-7/03 — Serviços de gravação de carimbos, exceto confecção
  • 8299-7/07 — Salas de acesso à internet

Classificação: Serviços Gerais / Assistência Técnica

Quando a GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 24/02/1999.

Qual é a situação cadastral da GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES?

Situação: Inapta desde 05/12/2018

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a razão social da GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES?

Razão social: CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES

Qual é a natureza jurídica da GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES?

Empresário (Individual)

A GONCALVES REPRESENTACOES | CLEOVAN DOS SANTOS GONCALVES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Buritizal

Estabelecimento Categoria
CARTAO DESCONTO | C.C.V. DE MELO Assistência Técnica
M. J. MONTEIRO SERVICOS Assistência Técnica
ELETRONICA SURROUND | J N S MATOS Assistência Técnica
REPARACAO DE MOVEIS CASTRO | N. R. CASTRO Assistência Técnica
PRESTADORA DE SERVICOS BRITO | MARIA A V BRITO Assistência Técnica
ASMED | R. Z.CAMPELO E SILVA Assistência Técnica
ATELIER YOLANDA | Y. D. CUNHA Assistência Técnica
OK DESPACHANTE | VALDEMBERG T SILVA Assistência Técnica
'PRINTCENTER SERVICOS E REPRESENTACAO' | ARAUJO'S SERVICOS E REPRESENTACOES LTDA Assistência Técnica
(09) 69111-1370
Buritizal
Assistência Técnica

M. J. MONTEIRO SERVICOS

Macapá/AP · 0 m
Buritizal
Assistência Técnica
(96) 3222-2450
Buritizal
Assistência Técnica
Buritizal
Assistência Técnica
Buritizal
Assistência Técnica
Buritizal
Assistência Técnica
(96) 8115-2034
Buritizal
Assistência Técnica
(96) 3223-5120
Buritizal
Assistência Técnica