Granja Girassol

Granjas

SC-150 - LINHA ROÇA GRANDE

Luzerna, SC

Granja Girassol é um estabelecimento na categoria Granjas, localizado em Luzerna - SC.

SC-150 - LINHA ROÇA GRANDE, Luzerna - SC, 89609-000, Brasil

Toque para abrir o mapa
Qual é o endereço da Granja Girassol?

Endereço: SC-150 - LINHA ROÇA GRANDE, Luzerna - SC, 89609-000, Brasil

Localização: -27,0725358, -51,5051493

Onde fica localizada a Granja Girassol?

Localização: SC-150 - LINHA ROÇA GRANDE, Luzerna - SC, 89609-000, Brasil

Cidade: Luzerna - SC

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da Granja Girassol?

Categoria: Granjas

O que a Granja Girassol faz?

Sobre a empresa:

Granja Girassol é um estabelecimento na categoria Granjas, localizado em Luzerna - SC.

Opções similares na região

Mesma categoria em Luzerna

Estabelecimento Categoria
Granja Luzerna Suinocultura - UPL Granjas
(49) 99917-2383
Granjas