HELENA BARBOSA DA SILVA
Padarias
Dados da empresa
RUA MARIA ANTONIETA 272 272 - SALGADO - Caruaru/PE - 55016-080
Caruaru, PE
Sobre HELENA BARBOSA DA SILVA
Categoria Acharei: Padarias (Bares e Restaurantes).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 06/10/1999.
Localização
RUA MARIA ANTONIETA 272 272 - SALGADO - Caruaru/PE - 55016-080
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.447.206/0001-52
Situação
Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Abertura
06/10/1999
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da HELENA BARBOSA DA SILVA?
Endereço: RUA MARIA ANTONIETA 272 272 - SALGADO - Caruaru/PE - 55016-080
Localização: -8.28299999237061, -35.976001739502
Onde fica localizada a HELENA BARBOSA DA SILVA?
Localização: RUA MARIA ANTONIETA 272 272 - SALGADO - Caruaru/PE - 55016-080
Bairro: Salgado
Cidade: Caruaru - PE
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da HELENA BARBOSA DA SILVA?
Categoria: Padarias
O que a HELENA BARBOSA DA SILVA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4721-1/02 - Padaria e confeitaria com predominância de revenda. Categoria Acharei: Padarias (Bares e Restaurantes). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 06/10/1999.
Qual é o CNPJ da HELENA BARBOSA DA SILVA?
CNPJ: 03.447.206/0001-52
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da HELENA BARBOSA DA SILVA?
CNAE principal: 4721-1/02 — Padaria e confeitaria com predominância de revenda
Classificação: Bares e Restaurantes / Padarias
Quando a HELENA BARBOSA DA SILVA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 06/10/1999.
Qual é a situação cadastral da HELENA BARBOSA DA SILVA?
Situação: Baixada desde 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Qual é a natureza jurídica da HELENA BARBOSA DA SILVA?
Empresário (Individual)
A HELENA BARBOSA DA SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Salgado
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| PANIFICADORA ROSA DE SARON | DAVI HONORIO BARBOSA | Padarias |
| FRIOS SAO MARCOS | J MARCOS DA SILVA FRIOS | Padarias |
| JOSE ARLINDO DA SILVA FILHO | Padarias |
| PANIFICADORA MIRANDA | PAULO SANTOS CORREIA - PANIFICADORA | Padarias |
| PANIFICADORA NOVA ESPERANCA | NILDA MARIA RIBEIRO GOMES ALIMENTOS | Padarias |
| ROSIVALDO JOSE DA SILVA PADARIA | Padarias |
| KATSU-PAN | EDILTON HERCULINO DE ALMEIDA MACEDO | Padarias |
| PANIFICADORA BARAO | GRACIETE MARIA LEITAO | Padarias |
| PAULO RIBEIRO DA SILVA PADARIA | Padarias |