I.DE JESUS NEVES DE PAIVA

Confecções

AVENIDA JOAO CASTELO 178 - CENTRO - Buriticupu/MA - 65393-000

Buriticupu, MA

(98) 8204-8011

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Capital social: R$ 75.000,00.
Situacao cadastral: Inapta desde 01/04/2021.
Inicio das atividades: 18/08/1999.
Regime: Simples Nacional.
CNAEs secundarios: 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados; 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns; 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral; 4399-1/03 - Obras de alvenaria.

AVENIDA JOAO CASTELO 178 - CENTRO - Buriticupu/MA - 65393-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.370.394/0001-68

Situação

Inapta · 01/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

18/08/1999

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

4781-4/00
Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
CNAEs secundários
  • 4782-2/01 Comércio varejista de calçados
  • 4712-1/00 Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
  • 4744-0/99 Comércio varejista de materiais de construção em geral
  • 4399-1/03 Obras de alvenaria
Moda, Beleza e Estética / Confecções
Qual é o telefone da I.DE JESUS NEVES DE PAIVA?

Telefone: (98) 8204-8011

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da I.DE JESUS NEVES DE PAIVA?

Endereço: AVENIDA JOAO CASTELO 178 - CENTRO - Buriticupu/MA - 65393-000

Localização: -4.34600019454956, -46.4010009765625

Onde fica localizada a I.DE JESUS NEVES DE PAIVA?

Localização: AVENIDA JOAO CASTELO 178 - CENTRO - Buriticupu/MA - 65393-000

Cidade: Buriticupu - MA

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da I.DE JESUS NEVES DE PAIVA?

Categoria: Confecções

O que a I.DE JESUS NEVES DE PAIVA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Capital social: R$ 75.000,00. Situacao cadastral: Inapta desde 01/04/2021. Inicio das atividades: 18/08/1999. Regime: Simples Nacional. CNAEs secundarios: 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados; 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns; 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral; 4399-1/03 - Obras de alvenaria.

Qual é o CNPJ da I.DE JESUS NEVES DE PAIVA?

CNPJ: 03.370.394/0001-68

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da I.DE JESUS NEVES DE PAIVA?

CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

CNAEs secundários:

  • 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados
  • 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
  • 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral
  • 4399-1/03 — Obras de alvenaria

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções

Quando a I.DE JESUS NEVES DE PAIVA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 18/08/1999.

Qual é a situação cadastral da I.DE JESUS NEVES DE PAIVA?

Situação: Inapta desde 01/04/2021

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da I.DE JESUS NEVES DE PAIVA?

Empresário (Individual)

A I.DE JESUS NEVES DE PAIVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim