IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO

Igrejas

RUA MANOEL CIRILO 795 - AEROPORTO - Mossoró/RN - 59605-030

Mossoró, RN

Atividade principal: CNAE 9491-0/00 - Atividades de organizações religiosas ou filosóficas.
Categoria Acharei: Igrejas (Serviços Gerais).
Porte demais.
Associação Privada.
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 20/12/2022.
Inicio das atividades: 23/03/1999.

RUA MANOEL CIRILO 795 - AEROPORTO - Mossoró/RN - 59605-030

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

03.050.157/0001-10

Situação

Ativa · 20/12/2022
SEM MOTIVO

Abertura

23/03/1999

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Associação Privada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

9491-0/00
Atividades de organizações religiosas ou filosóficas
Serviços Gerais / Igrejas
Qual é o endereço da IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO?

Endereço: RUA MANOEL CIRILO 795 - AEROPORTO - Mossoró/RN - 59605-030

Localização: -5.18800020217896, -37.3440017700195

Onde fica localizada a IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO?

Localização: RUA MANOEL CIRILO 795 - AEROPORTO - Mossoró/RN - 59605-030

Bairro: Aeroporto

Cidade: Mossoró - RN

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO?

Categoria: Igrejas

O que a IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 9491-0/00 - Atividades de organizações religiosas ou filosóficas. Categoria Acharei: Igrejas (Serviços Gerais). Porte demais. Associação Privada. Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 20/12/2022. Inicio das atividades: 23/03/1999.

Qual é o CNPJ da IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO?

CNPJ: 03.050.157/0001-10

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO?

CNAE principal: 9491-0/00 — Atividades de organizações religiosas ou filosóficas

Classificação: Serviços Gerais / Igrejas

Quando a IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 23/03/1999.

Qual é a situação cadastral da IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO?

Situação: Ativa desde 20/12/2022

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO?

Associação Privada

A IGREJA BATISTA REGULAR DE MOSSORO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao