IMPERIO DA MODA
Razão Social: MANSANO & MANSANO LTDA (Confecções)
Dados da empresa
AVENIDA PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA S/N - QD. 01 LT. 05 - CENTRO - Indiara/GO - 75955-000
Indiara, GO
Sobre IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA
Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 19/04/2021.
Inicio das atividades: 10/05/2005.
Localização
AVENIDA PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA S/N - QD. 01 LT. 05 - CENTRO - Indiara/GO - 75955-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
07.367.838/0001-67
Razão social
MANSANO & MANSANO LTDA
Nome fantasia
IMPERIO DA MODA
Situação
Baixada · 19/04/2021
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
10/05/2005
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA?
Endereço: AVENIDA PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA S/N - QD. 01 LT. 05 - CENTRO - Indiara/GO - 75955-000
Localização: -17.1420001983643, -49.9869995117188
Onde fica localizada a IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA?
Localização: AVENIDA PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA S/N - QD. 01 LT. 05 - CENTRO - Indiara/GO - 75955-000
Cidade: Indiara - GO
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA?
Categoria: Confecções
O que a IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Categoria Acharei: Confecções (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 19/04/2021. Inicio das atividades: 10/05/2005.
Qual é o CNPJ da IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA?
CNPJ: 07.367.838/0001-67
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA?
CNAE principal: 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Confecções
Quando a IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 10/05/2005.
Qual é a situação cadastral da IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA?
Situação: Baixada desde 19/04/2021
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a razão social da IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA?
Razão social: MANSANO & MANSANO LTDA
Qual é a natureza jurídica da IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A IMPERIO DA MODA | MANSANO & MANSANO LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Indiara
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| LOJAO DO PRIMO | LOJAO DO PRIMO COMERCIO DE ROUPAS LTDA | Confecções |
| VIA BRASIL | BRASIL INTERNATIONAL LTDA | Confecções |
| CASA CONFIANCA | GOMES FRANCA CONFECCOES LTDA | Confecções |
| VALCIENE MODAS | MARCELO DA SILVA ROSA | Confecções |
| TUNEL MODA JOVEM | MARCIO AURELIO DA SILVA | Confecções |
| PATTERN BOUTIQUE | ARINESTOR GONCALVES DA SILVA | Confecções |
| VITORIA CALCADOS E CONFECCOES | VITORIA CURY MOURA | Confecções |
| CASA GOIAS | ELIZABETH DE SOUZA JABER | Confecções |
| WJ MODAS | NEUZA MARIA FERREIRA CAMARGO | Confecções |