INSTITUTO BOM JESUS

Clínicas Médicas

RUA OSVALDO RIBEIRO CARRILHO 10 - JARDIM MIRANTE DE SUMARE - Hortolândia/SP - 13186-214

Hortolândia, SP

(19) 3809-5100

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 8610-1/01 - Atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências.
Categoria Acharei: Clínicas Médicas (Medicina, Saúde e Equipamentos).
Porte demais.
Associação Privada.
Filial.
Situacao cadastral: Ativa desde 27/11/2018.
Inicio das atividades: 27/11/2018.
CNAEs secundarios: 8610-1/02 - Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências.

RUA OSVALDO RIBEIRO CARRILHO 10 - JARDIM MIRANTE DE SUMARE - Hortolândia/SP - 13186-214

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.339.994/0004-02

Situação

Ativa · 27/11/2018
SEM MOTIVO

Abertura

27/11/2018

Tipo

Filial

Porte

Demais

Natureza jurídica

Associação Privada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

8610-1/01
Atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências
CNAEs secundários
  • 8610-1/02 Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências
Medicina, Saúde e Equipamentos / Clínicas Médicas
Qual é o telefone da INSTITUTO BOM JESUS?

Telefone: (19) 3809-5100

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da INSTITUTO BOM JESUS?

Endereço: RUA OSVALDO RIBEIRO CARRILHO 10 - JARDIM MIRANTE DE SUMARE - Hortolândia/SP - 13186-214

Localização: -22.8579998016357, -47.2200012207031

Onde fica localizada a INSTITUTO BOM JESUS?

Localização: RUA OSVALDO RIBEIRO CARRILHO 10 - JARDIM MIRANTE DE SUMARE - Hortolândia/SP - 13186-214

Bairro: Jardim Mirante de Sumaré

Cidade: Hortolândia - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da INSTITUTO BOM JESUS?

Categoria: Clínicas Médicas

O que a INSTITUTO BOM JESUS faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 8610-1/01 - Atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências. Categoria Acharei: Clínicas Médicas (Medicina, Saúde e Equipamentos). Porte demais. Associação Privada. Filial. Situacao cadastral: Ativa desde 27/11/2018. Inicio das atividades: 27/11/2018. CNAEs secundarios: 8610-1/02 - Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências.

Qual é o CNPJ da INSTITUTO BOM JESUS?

CNPJ: 06.339.994/0004-02

Tipo: Filial

Qual é a atividade principal (CNAE) da INSTITUTO BOM JESUS?

CNAE principal: 8610-1/01 — Atividades de atendimento hospitalar, exceto pronto-socorro e unidades para atendimento a urgências

CNAEs secundários:

  • 8610-1/02 — Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências

Classificação: Medicina, Saúde e Equipamentos / Clínicas Médicas

Quando a INSTITUTO BOM JESUS foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 27/11/2018.

Qual é a situação cadastral da INSTITUTO BOM JESUS?

Situação: Ativa desde 27/11/2018

SEM MOTIVO

Qual é a natureza jurídica da INSTITUTO BOM JESUS?

Associação Privada

A INSTITUTO BOM JESUS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Hortolândia

(19) 3809-5151
Clínicas Médicas

MARCHI SAUDE OCUPACIONAL LTDA

Hortolândia/SP · 0 m
Clínicas Médicas

CLINICA INTEGRADA AMANDA LTDA

Hortolândia/SP · 0 m
(19) 3897-1622
Jardim Amanda II
Clínicas Médicas

CARDIOCAMP - CLINICA MEDICA LTDA

Hortolândia/SP · 0 m
(19) 3231-7756
Loteamento Remanso Campineiro
Clínicas Médicas
(19) 3232-2697
Clínicas Médicas

CLINICA M.R.S. SS LTDA

Hortolândia/SP · 0 m
Clínicas Médicas
Clínicas Médicas