INTER.CITY SERVICE

Razão Social: LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA (Suprimentos e equipamentos para Informática)

Empresa baixada em 25/05/2009

RUA SCHILLING 339 - VILA HAMBURGUESA - São Paulo/SP - 05302-001

São Paulo, SP

(11) 3832-5796

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática.
Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 25/05/2009.
Inicio das atividades: 20/07/2004.

RUA SCHILLING 339 - VILA HAMBURGUESA - São Paulo/SP - 05302-001

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.915.510/0001-75

Razão social

LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA

Nome fantasia

INTER.CITY SERVICE

Situação

Baixada · 25/05/2009
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

20/07/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4751-2/01
Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática
Qual é o telefone da INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA?

Telefone: (11) 3832-5796

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA?

Endereço: RUA SCHILLING 339 - VILA HAMBURGUESA - São Paulo/SP - 05302-001

Localização: -23.5480003356934, -46.6360015869141

Onde fica localizada a INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA?

Localização: RUA SCHILLING 339 - VILA HAMBURGUESA - São Paulo/SP - 05302-001

Bairro: Vila Hamburguesa

Cidade: São Paulo - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA?

Categoria: Suprimentos e equipamentos para Informática

O que a INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4751-2/01 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática. Categoria Acharei: Suprimentos e equipamentos para Informática (Informática, Telecom e Automação). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 25/05/2009. Inicio das atividades: 20/07/2004.

Qual é o CNPJ da INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA?

CNPJ: 06.915.510/0001-75

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA?

CNAE principal: 4751-2/01 — Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática

Classificação: Informática, Telecom e Automação / Suprimentos e equipamentos para Informática

Quando a INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 20/07/2004.

Qual é a situação cadastral da INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA?

Situação: Baixada desde 25/05/2009

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA?

Razão social: LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA

Qual é a natureza jurídica da INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA?

Empresário (Individual)

A INTER.CITY SERVICE | LUIZ ROBERTO DOS SANTOS INFORMATICA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Vila Hamburguesa

Estabelecimento Categoria
WORK PLACE | WORK PLACE TECNOLOGIA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
SPK TECNOLOGIA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
CLAMAL INFORMATICA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
AVANCO TECNOLOGIA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
BRAVO COMERCIAL IMPORTADORA EIRELI Suprimentos e equipamentos para Informática
ACTIVE SOLUTIONS | ACTIVE SOLUTIONS COMERCIO E SERVICOS LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
DIGITAL WARE TECHNOLOGY | DIGITAL WARE TECHNOLOGY COMERCIO DE MATERIAIS DE INFORMATICA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
OXIDO DESIGN SOLUCOES EM INFORMATICA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
A3TECH - COMERCIO, TECNOLOGIA E INFORMATICA LTDA Suprimentos e equipamentos para Informática
(11) 2856-0323
Vila Hamburguesa
Suprimentos e equipamentos para Informática

SPK TECNOLOGIA LTDA

São Paulo/SP · 0 m
(11) 5171-6555
Vila Hamburguesa
Suprimentos e equipamentos para Informática

CLAMAL INFORMATICA LTDA

São Paulo/SP · 0 m
Vila Hamburguesa
Suprimentos e equipamentos para Informática

AVANCO TECNOLOGIA LTDA

São Paulo/SP · 0 m
(11) 3534-7812
Vila Hamburguesa
Suprimentos e equipamentos para Informática
(41) 3019-2044
Vila Hamburguesa
Suprimentos e equipamentos para Informática
(11) 3694-6210
Vila Hamburguesa
Suprimentos e equipamentos para Informática
(01) 13831-3914
Vila Hamburguesa
Suprimentos e equipamentos para Informática
(11) 3637-8489
Vila Hamburguesa
Suprimentos e equipamentos para Informática
(11) 2955-4243
Vila Hamburguesa
Suprimentos e equipamentos para Informática