IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA
Supermercados
Dados da empresa
RUA MARILIA 3.171 - VILA FORMOSA - Tupã/SP - 17603-340
Tupã, SP
Sobre IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 05/11/2008.
Inicio das atividades: 11/01/2000.
Localização
RUA MARILIA 3.171 - VILA FORMOSA - Tupã/SP - 17603-340
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.595.268/0001-01
Situação
Baixada · 05/11/2008
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
11/01/2000
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA?
Endereço: RUA MARILIA 3.171 - VILA FORMOSA - Tupã/SP - 17603-340
Localização: -21.9349994659424, -50.5139999389648
Onde fica localizada a IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA?
Localização: RUA MARILIA 3.171 - VILA FORMOSA - Tupã/SP - 17603-340
Bairro: Vila Formosa
Cidade: Tupã - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA?
Categoria: Supermercados
O que a IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 05/11/2008. Inicio das atividades: 11/01/2000.
Qual é o CNPJ da IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA?
CNPJ: 03.595.268/0001-01
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA?
CNAE principal: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados
Quando a IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 11/01/2000.
Qual é a situação cadastral da IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA?
Situação: Baixada desde 05/11/2008
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA?
Empresário (Individual)
A IRAYDE RUIZ DE OLIVEIRA TUPA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Formosa
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| DANIELA PEREIRA BERENGUEL | Supermercados |
| ALZIRA GONCALES FRESNEDA PEREIRA | Supermercados |
| LUIZ GOMES GUIMARAES | Supermercados |
| BAR E MERCEARIA AVENIDA | MANOEL JOAO DE OLIVEIRA TUPA | Supermercados |
| JUVENAL BARBOSA DE FREITASTUPA | Supermercados |
| DOKES REPRESENTACOES | DOKES REPRESENTACOES COMERCIAIS LTDA | Supermercados |