ITAMAR PRESTES & CIA LTDA
Restaurantes
Dados da empresa
AVENIDA BRASIL S/N - CENTRO - Capanema/PR - 85760-000
Capanema, PR
(04) 6552-1273
Telefone de contato
Sobre ITAMAR PRESTES & CIA LTDA
Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 15/12/2005.
Inicio das atividades: 01/11/1994.
Localização
AVENIDA BRASIL S/N - CENTRO - Capanema/PR - 85760-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.287.613/0001-51
Situação
Baixada · 15/12/2005
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
01/11/1994
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da ITAMAR PRESTES & CIA LTDA?
Telefone: (04) 6552-1273
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da ITAMAR PRESTES & CIA LTDA?
Endereço: AVENIDA BRASIL S/N - CENTRO - Capanema/PR - 85760-000
Localização: -1.19599997997284, -47.1809997558594
Onde fica localizada a ITAMAR PRESTES & CIA LTDA?
Localização: AVENIDA BRASIL S/N - CENTRO - Capanema/PR - 85760-000
Cidade: Capanema - PR
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da ITAMAR PRESTES & CIA LTDA?
Categoria: Restaurantes
O que a ITAMAR PRESTES & CIA LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 5611-2/01 - Restaurantes e similares. Categoria Acharei: Restaurantes (Bares e Restaurantes). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 15/12/2005. Inicio das atividades: 01/11/1994.
Qual é o CNPJ da ITAMAR PRESTES & CIA LTDA?
CNPJ: 00.287.613/0001-51
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da ITAMAR PRESTES & CIA LTDA?
CNAE principal: 5611-2/01 — Restaurantes e similares
Classificação: Bares e Restaurantes / Restaurantes
Quando a ITAMAR PRESTES & CIA LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 01/11/1994.
Qual é a situação cadastral da ITAMAR PRESTES & CIA LTDA?
Situação: Baixada desde 15/12/2005
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da ITAMAR PRESTES & CIA LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A ITAMAR PRESTES & CIA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Capanema
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| RESTAURANTE CHURRASCARIA E LANCHONETE O LAMBARI | JANE CRISTINE LORENZ | Restaurantes |
| GUI LANCHES | NEIVA BOICZUK DAMACENA | Restaurantes |
| DARIUS ELOI DE MORAIS | Restaurantes |
| OTELI BASSANI | Restaurantes |
| LAIDE NOVACK & CIA.LTDA | Restaurantes |
| MARMITA & CONGELADOS ISABELA LTDA | Restaurantes |
| RESTAURANTE E PIZZARIA BIG LANCHE | RESTAURANTE AMPESSAN LTDA | Restaurantes |
| CARLA RENATA HAUBERT | Restaurantes |
| MARMITA & CONGELADOS ISABELA LTDA. | Restaurantes |