ITIRAPINA SERV

Razão Social: LILIANE APARECIDA SANCHES (Supermercados)

Empresa baixada em 01/11/2004

AVENIDA OITO 480 - VILA GARBI - Itirapina/SP - 13530-000

Itirapina, SP

Atividade principal: CNAE 4711-3/02 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados.
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 01/11/2004.
Inicio das atividades: 29/08/1995.

AVENIDA OITO 480 - VILA GARBI - Itirapina/SP - 13530-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.787.934/0001-15

Razão social

LILIANE APARECIDA SANCHES

Nome fantasia

ITIRAPINA SERV

Situação

Baixada · 01/11/2004
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

29/08/1995

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4711-3/02
Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados
Alimentos e Bebidas / Supermercados
Qual é o endereço da ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES?

Endereço: AVENIDA OITO 480 - VILA GARBI - Itirapina/SP - 13530-000

Localização: -22.2530002593994, -47.8230018615723

Onde fica localizada a ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES?

Localização: AVENIDA OITO 480 - VILA GARBI - Itirapina/SP - 13530-000

Cidade: Itirapina - SP

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES?

Categoria: Supermercados

O que a ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4711-3/02 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 01/11/2004. Inicio das atividades: 29/08/1995.

Qual é o CNPJ da ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES?

CNPJ: 00.787.934/0001-15

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES?

CNAE principal: 4711-3/02 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - supermercados

Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados

Quando a ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 29/08/1995.

Qual é a situação cadastral da ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES?

Situação: Baixada desde 01/11/2004

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES?

Razão social: LILIANE APARECIDA SANCHES

Qual é a natureza jurídica da ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES?

Empresário (Individual)

A ITIRAPINA SERV | LILIANE APARECIDA SANCHES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao