J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA
Materiais de Construção
Dados da empresa
AVENIDA N. S. DO PERPETUO SOCORRO 1707 - SOCORRO - Pindamonhangaba/SP - 12421-010
Pindamonhangaba, SP
Sobre J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA
Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 09/06/2000.
Localização
AVENIDA N. S. DO PERPETUO SOCORRO 1707 - SOCORRO - Pindamonhangaba/SP - 12421-010
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
03.896.971/0001-50
Situação
Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Abertura
09/06/2000
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA?
Endereço: AVENIDA N. S. DO PERPETUO SOCORRO 1707 - SOCORRO - Pindamonhangaba/SP - 12421-010
Localização: -22.923999786377, -45.4620018005371
Onde fica localizada a J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA?
Localização: AVENIDA N. S. DO PERPETUO SOCORRO 1707 - SOCORRO - Pindamonhangaba/SP - 12421-010
Cidade: Pindamonhangaba - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA?
Categoria: Materiais de Construção
O que a J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4744-0/05 - Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 09/06/2000.
Qual é o CNPJ da J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA?
CNPJ: 03.896.971/0001-50
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA?
CNAE principal: 4744-0/05 — Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente
Classificação: Casa e Construção / Materiais de Construção
Quando a J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 09/06/2000.
Qual é a situação cadastral da J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA?
Situação: Baixada desde 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Qual é a natureza jurídica da J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA?
Empresário (Individual)
A J C MONTEIRO PINDAMONHANGABA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Pindamonhangaba
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ANTONIO SEVERINO FERREIRA CONSTRUCAO | Materiais de Construção |
| JOSE TADEU TAVARES FERREIRA | Materiais de Construção |
| LANDIM MATERIAIS PARA CONSTRUCAO MOREIRA CESAR LTDA | Materiais de Construção |
| WILSON DE JESUS BLOCOS | Materiais de Construção |
| CASA COLONIAL | A. S. DA FONSECA | Materiais de Construção |
| SOUZA & BARROS COMERCIO DE MATERIAIS PARA CONSTRUCAO LTDA | Materiais de Construção |
| DEPOSITO DO DU | BPLOPES MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA | Materiais de Construção |
| ANTUNES & ANTUNES FERRAGENS LTDA | Materiais de Construção |
| G.G.COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA | Materiais de Construção |