J DE R PINHEIRO SANTOS

Importação e Exportação

RUA DAS PALMEIRAS S/N - ALTO DA ASSUNCAO - Bacabal/MA - 65700-000

Bacabal, MA

Atividade principal: CNAE 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente.
Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 01/04/2021.
Inicio das atividades: 05/11/1996.
Regime: Simples Nacional.
CNAEs secundarios: 4618-4/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria; 4618-4/02 - Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares; 4618-4/03 - Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações.

RUA DAS PALMEIRAS S/N - ALTO DA ASSUNCAO - Bacabal/MA - 65700-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

01.514.700/0001-67

Situação

Inapta · 01/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES

Abertura

05/11/1996

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Sim MEI: Nao

CNAE principal

4618-4/99
Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente
CNAEs secundários
  • 4618-4/01 Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria
  • 4618-4/02 Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares
  • 4618-4/03 Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações
Serviços Gerais / Importação e Exportação
Qual é o endereço da J DE R PINHEIRO SANTOS?

Endereço: RUA DAS PALMEIRAS S/N - ALTO DA ASSUNCAO - Bacabal/MA - 65700-000

Localização: -4.22499990463257, -44.7799987792969

Onde fica localizada a J DE R PINHEIRO SANTOS?

Localização: RUA DAS PALMEIRAS S/N - ALTO DA ASSUNCAO - Bacabal/MA - 65700-000

Cidade: Bacabal - MA

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da J DE R PINHEIRO SANTOS?

Categoria: Importação e Exportação

O que a J DE R PINHEIRO SANTOS faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4618-4/99 - Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Importação e Exportação (Serviços Gerais). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 01/04/2021. Inicio das atividades: 05/11/1996. Regime: Simples Nacional. CNAEs secundarios: 4618-4/01 - Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria; 4618-4/02 - Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares; 4618-4/03 - Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações.

Qual é o CNPJ da J DE R PINHEIRO SANTOS?

CNPJ: 01.514.700/0001-67

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da J DE R PINHEIRO SANTOS?

CNAE principal: 4618-4/99 — Outros representantes comerciais e agentes do comércio especializado em produtos não especificados anteriormente

CNAEs secundários:

  • 4618-4/01 — Representantes comerciais e agentes do comércio de medicamentos, cosméticos e produtos de perfumaria
  • 4618-4/02 — Representantes comerciais e agentes do comércio de instrumentos e materiais odonto-médico-hospitalares
  • 4618-4/03 — Representantes comerciais e agentes do comércio de jornais, revistas e outras publicações

Classificação: Serviços Gerais / Importação e Exportação

Quando a J DE R PINHEIRO SANTOS foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 05/11/1996.

Qual é a situação cadastral da J DE R PINHEIRO SANTOS?

Situação: Inapta desde 01/04/2021

OMISSAO DE DECLARACOES

Qual é a natureza jurídica da J DE R PINHEIRO SANTOS?

Empresário (Individual)

A J DE R PINHEIRO SANTOS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Sim

Opções similares na região

Mesma categoria em Bacabal

Estabelecimento Categoria
D. BOTELHO DA CONCEICAO REPRESENTACOES Importação e Exportação
U. CAVALCANTE GOMES Importação e Exportação
AMORIM COSTA & CIA LTDA Importação e Exportação
LAIS REPRESENTACOES | RODE MARIA SILVA BARBOSA Importação e Exportação
L. C. MACHADO DE MORAIS REPRESENTACOES. Importação e Exportação
CAVALCANTE & MARTINS LTDA Importação e Exportação
CASA UNIAO | J UCHOA CIA LTDA Importação e Exportação
BAZAR OLIVEIRA | LINDEMBERG DA SILVA OLIVEIRA Importação e Exportação
L. R. - LEDA REPRESENTACOES | RAIMUNDO BARROS LEDA Importação e Exportação
Importação e Exportação

U. CAVALCANTE GOMES

Bacabal/MA · 0 m
Importação e Exportação

AMORIM COSTA & CIA LTDA

Bacabal/MA · 0 m
Importação e Exportação
Importação e Exportação
Importação e Exportação

CAVALCANTE & MARTINS LTDA

Bacabal/MA · 0 m
Importação e Exportação
Importação e Exportação
Importação e Exportação
Importação e Exportação