J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA
Cereais
Dados da empresa
AVENIDA JOSE E. DE MORAES 2637 - CENTRO - Itapeva/SP - 18400-100
Itapeva, SP
Sobre J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA
Categoria Acharei: Cereais (Fabricantes e Distribuidores).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 17/05/2002.
Inicio das atividades: 14/05/1998.
CNAEs secundarios: 4649-4/99 - Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente; 4669-9/99 - Comércio atacadista de outras máquinas e equipamentos não especificados anteriormente; partes e peças.
Localização
AVENIDA JOSE E. DE MORAES 2637 - CENTRO - Itapeva/SP - 18400-100
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.575.869/0001-90
Situação
Baixada · 17/05/2002
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
14/05/1998
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
- 4649-4/99 Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
- 4669-9/99 Comércio atacadista de outras máquinas e equipamentos não especificados anteriormente; partes e peças
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA?
Endereço: AVENIDA JOSE E. DE MORAES 2637 - CENTRO - Itapeva/SP - 18400-100
Localização: -23.9820003509521, -48.8759994506836
Onde fica localizada a J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA?
Localização: AVENIDA JOSE E. DE MORAES 2637 - CENTRO - Itapeva/SP - 18400-100
Cidade: Itapeva - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA?
Categoria: Cereais
O que a J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4689-3/99 - Comércio atacadista especializado em outros produtos intermediários não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Cereais (Fabricantes e Distribuidores). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 17/05/2002. Inicio das atividades: 14/05/1998. CNAEs secundarios: 4649-4/99 - Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente; 4669-9/99 - Comércio atacadista de outras máquinas e equipamentos não especificados anteriormente; partes e peças.
Qual é o CNPJ da J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA?
CNPJ: 02.575.869/0001-90
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA?
CNAE principal: 4689-3/99 — Comércio atacadista especializado em outros produtos intermediários não especificados anteriormente
CNAEs secundários:
- 4649-4/99 — Comércio atacadista de outros equipamentos e artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
- 4669-9/99 — Comércio atacadista de outras máquinas e equipamentos não especificados anteriormente; partes e peças
Classificação: Fabricantes e Distribuidores / Cereais
Quando a J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 14/05/1998.
Qual é a situação cadastral da J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA?
Situação: Baixada desde 17/05/2002
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA?
Empresário (Individual)
A J. GONCALVES DE SOUZA ITAPEVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Itapeva
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| SILVEIRA - COMERCIO, ARMAZENAGEM, TRANSPORTE DE CEREAIS E REPRESENTACOES LTDA | Cereais |
| COMERCIAL MAROTO DE ITAPEVA LTDA | Cereais |
| TOFFOLI & FERREIRA IND E COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA | Cereais |
| W. ALEXANDRE DE CAMPOS | Cereais |
| FENIX COMERCIO, TRANSPORTE E SECAGEM DE CEREAIS ITAPEVA LTDA. | Cereais |
| RECICLAR COMERCIO DE MATERIAIS RECICLAVEIS | ANTONIO DE PADUA CAMARGO BARROS | Cereais |
| J. FOGACA CEREAIS | Cereais |
| ROGERIO LUIS DA SILVA ITAPEVA | Cereais |
| CEREALISTA VISTA ALEGRE | CARLOS ALBERTO FREIRE ITAPEVA | Cereais |