J ILTON FEITOZA
Supermercados
Dados da empresa
RUA ALIMPIO TEIXEIRA GUEIRO 68 - CENTRO - Capoeiras/PE - 55365-000
Capoeiras, PE
Sobre J ILTON FEITOZA
Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 29/08/1995.
Localização
RUA ALIMPIO TEIXEIRA GUEIRO 68 - CENTRO - Capoeiras/PE - 55365-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.778.311/0001-86
Situação
Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Abertura
29/08/1995
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da J ILTON FEITOZA?
Endereço: RUA ALIMPIO TEIXEIRA GUEIRO 68 - CENTRO - Capoeiras/PE - 55365-000
Localização: -8.73499965667725, -36.6269989013672
Onde fica localizada a J ILTON FEITOZA?
Localização: RUA ALIMPIO TEIXEIRA GUEIRO 68 - CENTRO - Capoeiras/PE - 55365-000
Cidade: Capoeiras - PE
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da J ILTON FEITOZA?
Categoria: Supermercados
O que a J ILTON FEITOZA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4712-1/00 - Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns. Categoria Acharei: Supermercados (Alimentos e Bebidas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 29/08/1995.
Qual é o CNPJ da J ILTON FEITOZA?
CNPJ: 00.778.311/0001-86
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da J ILTON FEITOZA?
CNAE principal: 4712-1/00 — Comércio varejista de mercadorias em geral, com predominância de produtos alimentícios - minimercados, mercearias e armazéns
Classificação: Alimentos e Bebidas / Supermercados
Quando a J ILTON FEITOZA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 29/08/1995.
Qual é a situação cadastral da J ILTON FEITOZA?
Situação: Baixada desde 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Qual é a natureza jurídica da J ILTON FEITOZA?
Empresário (Individual)
A J ILTON FEITOZA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Capoeiras
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| JOSAFA FLORENTINO DA SILVA | Supermercados |
| MINISUPER | L A VASCONCELOS CAPOEIRAS | Supermercados |
| PANIFICADORA SANTO ANTONIO | A R DE LIMNA | Supermercados |
| MERCADINHO SANTO ANTONIO | J GOMES DE ARAUJO | Supermercados |
| JOSE VIEIRA DA SILVA MERCADINHO | Supermercados |
| ALMEIDA JUNIOR SUPERMERCADO | EUCLIDES J DE ALMEIDA JUNIOR | Supermercados |
| MERCADINHO SIQUEIRA | H SIQUEIRA GALINDO | Supermercados |
| SUPERMERCADO VITORIA | J COSTA TEIXEIRA LTDA | Supermercados |
| ANTONIO J. DOS SANTOS - MERCADINHO | Supermercados |