JANETE GOMES DA SILVA

Loja de Brinquedos

Empresa baixada em 09/02/2015

1 TRAV LUIZ GOMES 87 - CENTRO - Goiana/PE - 55900-000

Goiana, PE

Atividade principal: CNAE 4789-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente.
Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 15/09/2003.

1 TRAV LUIZ GOMES 87 - CENTRO - Goiana/PE - 55900-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

05.881.199/0001-28

Situação

Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ

Abertura

15/09/2003

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4789-0/99
Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Lojas Diversas / Loja de Brinquedos
Qual é o endereço da JANETE GOMES DA SILVA?

Endereço: 1 TRAV LUIZ GOMES 87 - CENTRO - Goiana/PE - 55900-000

Localização: -7.56099987030029, -35.0029983520508

Onde fica localizada a JANETE GOMES DA SILVA?

Localização: 1 TRAV LUIZ GOMES 87 - CENTRO - Goiana/PE - 55900-000

Cidade: Goiana - PE

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da JANETE GOMES DA SILVA?

Categoria: Loja de Brinquedos

O que a JANETE GOMES DA SILVA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4789-0/99 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Loja de Brinquedos (Lojas Diversas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 15/09/2003.

Qual é o CNPJ da JANETE GOMES DA SILVA?

CNPJ: 05.881.199/0001-28

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da JANETE GOMES DA SILVA?

CNAE principal: 4789-0/99 — Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente

Classificação: Lojas Diversas / Loja de Brinquedos

Quando a JANETE GOMES DA SILVA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 15/09/2003.

Qual é a situação cadastral da JANETE GOMES DA SILVA?

Situação: Baixada desde 09/02/2015

COOMISSAO CONTUMAZ

Qual é a natureza jurídica da JANETE GOMES DA SILVA?

Empresário (Individual)

A JANETE GOMES DA SILVA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Goiana