JOAO JOSE BECASSE
Ferragens
Dados da empresa
RUA TRINTA E UM DE MARCO 391 - VL AMORIM - Guariba/SP - 14840-000
Guariba, SP
Sobre JOAO JOSE BECASSE
Categoria Acharei: Ferragens (Casa e Construção).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 26/08/1997.
Inicio das atividades: 21/05/1996.
Localização
RUA TRINTA E UM DE MARCO 391 - VL AMORIM - Guariba/SP - 14840-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.215.879/0001-51
Situação
Baixada · 26/08/1997
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
21/05/1996
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da JOAO JOSE BECASSE?
Endereço: RUA TRINTA E UM DE MARCO 391 - VL AMORIM - Guariba/SP - 14840-000
Localização: -21.3600006103516, -48.2280006408691
Onde fica localizada a JOAO JOSE BECASSE?
Localização: RUA TRINTA E UM DE MARCO 391 - VL AMORIM - Guariba/SP - 14840-000
Cidade: Guariba - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da JOAO JOSE BECASSE?
Categoria: Ferragens
O que a JOAO JOSE BECASSE faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4744-0/01 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas. Categoria Acharei: Ferragens (Casa e Construção). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 26/08/1997. Inicio das atividades: 21/05/1996.
Qual é o CNPJ da JOAO JOSE BECASSE?
CNPJ: 01.215.879/0001-51
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da JOAO JOSE BECASSE?
CNAE principal: 4744-0/01 — Comércio varejista de ferragens e ferramentas
Classificação: Casa e Construção / Ferragens
Quando a JOAO JOSE BECASSE foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 21/05/1996.
Qual é a situação cadastral da JOAO JOSE BECASSE?
Situação: Baixada desde 26/08/1997
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da JOAO JOSE BECASSE?
Empresário (Individual)
A JOAO JOSE BECASSE é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Guariba