JONAS FORTE
Materias de Limpeza
Dados da empresa
RUA TACIBA 49 - VILA MONTE BELO - Itaquaquecetuba/SP - 08577-530
Itaquaquecetuba, SP
(11) 9962-1625
Telefone de contato
Sobre JONAS FORTE
Categoria Acharei: Materias de Limpeza (Lojas Diversas).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/04/2019.
Inicio das atividades: 22/08/2001.
Localização
RUA TACIBA 49 - VILA MONTE BELO - Itaquaquecetuba/SP - 08577-530
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.671.685/0001-59
Situação
Baixada · 09/04/2019
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
22/08/2001
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da JONAS FORTE?
Telefone: (11) 9962-1625
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da JONAS FORTE?
Endereço: RUA TACIBA 49 - VILA MONTE BELO - Itaquaquecetuba/SP - 08577-530
Localização: -23.4860000610352, -46.3479995727539
Onde fica localizada a JONAS FORTE?
Localização: RUA TACIBA 49 - VILA MONTE BELO - Itaquaquecetuba/SP - 08577-530
Bairro: Vila Monte Belo
Cidade: Itaquaquecetuba - SP
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da JONAS FORTE?
Categoria: Materias de Limpeza
O que a JONAS FORTE faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4759-8/99 - Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Materias de Limpeza (Lojas Diversas). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/04/2019. Inicio das atividades: 22/08/2001.
Qual é o CNPJ da JONAS FORTE?
CNPJ: 04.671.685/0001-59
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da JONAS FORTE?
CNAE principal: 4759-8/99 — Comércio varejista de outros artigos de uso pessoal e doméstico não especificados anteriormente
Classificação: Lojas Diversas / Materias de Limpeza
Quando a JONAS FORTE foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 22/08/2001.
Qual é a situação cadastral da JONAS FORTE?
Situação: Baixada desde 09/04/2019
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da JONAS FORTE?
Empresário (Individual)
A JONAS FORTE é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Vila Monte Belo
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| FRANCISCO KENNEDY MORAIS | Materias de Limpeza |
| FAMILIA CARRICO LTDA | Materias de Limpeza |
| Praux Indústria Comércio Produtos Químicos Limpeza | Materias de Limpeza |
| SANTA ROSA | DISTRIBUIDORA DE VASSOURAS SANTA ROSA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA | Materias de Limpeza |
| TREVISAN PRODUTOS E TECNOLOGIA EM LIMPEZA | SIDNEI DE CASTRO TREVISAN | Materias de Limpeza |
| LIMPECLER PRODUTOS DE LIMPEZA | CLECIO AMARAL PAULINO | Materias de Limpeza |
| JORGE WENCESLAU SHINODA MOVEIS | Materias de Limpeza |
| A T H | A T H SERVICOS DE PORTARIA E LIMPEZA LTDA | Materias de Limpeza |
| FRANCISCO JAILSON CAVALCANTE PIMENTEL | Materias de Limpeza |