JORDAO TRATORES
Razão Social: GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA (Máquinas Agrícolas)
Dados da empresa
RUA RIO BRANCO 113 - QUADRA112 LOTE J
Acreúna, GO
(64) 3645-1223
Telefone de contato
Sobre JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA
Categoria Acharei: Máquinas Agrícolas (Autos e Acessórios).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 08/12/2001.
Inicio das atividades: 12/09/2000.
CNAEs secundarios: 4530-7/03 - Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores; 4692-3/00 - Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de insumos agropecuários; 4683-4/00 - Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo; 4530-7/05 - Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar (+3).
Localização
RUA RIO BRANCO 113 - QUADRA112 LOTE J, K, L - SETOR INDUSTRIAL - Acreúna/GO - 75960-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
04.042.913/0001-21
Razão social
GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA
Nome fantasia
JORDAO TRATORES
Situação
Ativa · 08/12/2001
SEM MOTIVO
Abertura
12/09/2000
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4530-7/03 Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
- 4692-3/00 Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de insumos agropecuários
- 4683-4/00 Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo
- 4530-7/05 Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar
- 4520-0/01 Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
- 4313-4/00 Obras de terraplenagem
- 7731-4/00 Aluguel de máquinas e equipamentos agrícolas sem operador
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA?
Telefone: (64) 3645-1223
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA?
Endereço: RUA RIO BRANCO 113 - QUADRA112 LOTE J, K, L - SETOR INDUSTRIAL - Acreúna/GO - 75960-000
Localização: -17.3959999084473, -50.3769989013672
Onde fica localizada a JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA?
Localização: RUA RIO BRANCO 113 - QUADRA112 LOTE J, K, L - SETOR INDUSTRIAL - Acreúna/GO - 75960-000
Cidade: Acreúna - GO
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA?
Categoria: Máquinas Agrícolas
O que a JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4661-3/00 - Comércio atacadista de máquinas, aparelhos e equipamentos para uso agropecuário; partes e peças. Categoria Acharei: Máquinas Agrícolas (Autos e Acessórios). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 08/12/2001. Inicio das atividades: 12/09/2000. CNAEs secundarios: 4530-7/03 - Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores; 4692-3/00 - Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de insumos agropecuários; 4683-4/00 - Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo; 4530-7/05 - Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar (+3).
Qual é o CNPJ da JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA?
CNPJ: 04.042.913/0001-21
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA?
CNAE principal: 4661-3/00 — Comércio atacadista de máquinas, aparelhos e equipamentos para uso agropecuário; partes e peças
CNAEs secundários:
- 4530-7/03 — Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores
- 4692-3/00 — Comércio atacadista de mercadorias em geral, com predominância de insumos agropecuários
- 4683-4/00 — Comércio atacadista de defensivos agrícolas, adubos, fertilizantes e corretivos do solo
- 4530-7/05 — Comércio a varejo de pneumáticos e câmaras-de-ar
- 4520-0/01 — Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores
- 4313-4/00 — Obras de terraplenagem
- 7731-4/00 — Aluguel de máquinas e equipamentos agrícolas sem operador
Classificação: Autos e Acessórios / Máquinas Agrícolas
Quando a JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 12/09/2000.
Qual é a situação cadastral da JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA?
Situação: Ativa desde 08/12/2001
SEM MOTIVO
Qual é a razão social da JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA?
Razão social: GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA
Qual é a natureza jurídica da JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A JORDAO TRATORES | GILEADE COMERCIO DE PECAS E IMPLEMENTOS AGRICOLAS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Acreúna
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| TRAVEL TRATORES | TRAVELPAR - PARTICIPACAO E INVESTIMENTOS LTDA | Máquinas Agrícolas |