JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO

Materiais de Construção

Empresa baixada em 03/08/2000

RUA FELICIO SCHETTINI ROSA 101 - CENTRO - Patrocínio do Muriaé/MG - 36860-000

Patrocínio do Muriaé, MG

Atividade principal: CNAE 4744-0/05 - Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente.
Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 03/08/2000.
Inicio das atividades: 27/01/1997.

RUA FELICIO SCHETTINI ROSA 101 - CENTRO - Patrocínio do Muriaé/MG - 36860-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

01.671.198/0001-06

Situação

Baixada · 03/08/2000
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

27/01/1997

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4744-0/05
Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente
Casa e Construção / Materiais de Construção
Qual é o endereço da JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO?

Endereço: RUA FELICIO SCHETTINI ROSA 101 - CENTRO - Patrocínio do Muriaé/MG - 36860-000

Localização: -21.1529998779297, -42.2150001525879

Onde fica localizada a JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO?

Localização: RUA FELICIO SCHETTINI ROSA 101 - CENTRO - Patrocínio do Muriaé/MG - 36860-000

Cidade: Patrocínio do Muriaé - MG

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO?

Categoria: Materiais de Construção

O que a JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4744-0/05 - Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente. Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 03/08/2000. Inicio das atividades: 27/01/1997.

Qual é o CNPJ da JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO?

CNPJ: 01.671.198/0001-06

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO?

CNAE principal: 4744-0/05 — Comércio varejista de materiais de construção não especificados anteriormente

Classificação: Casa e Construção / Materiais de Construção

Quando a JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 27/01/1997.

Qual é a situação cadastral da JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO?

Situação: Baixada desde 03/08/2000

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO?

Empresário (Individual)

A JORGE CUSTODIO DO ESPIRITO SANTO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Patrocínio do Muriaé

COMERCIAL FILGUEIRA LTDA

Patrocínio do Muriaé/MG · 0 m
Materiais de Construção
Materiais de Construção
(32) 8410-3197
Materiais de Construção
(32) 3726-1475
Materiais de Construção