JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO
Eletrodomésticos
Dados da empresa
PRACA DOM PEDRO II 125 - CENTRO - Bom Conselho/PE - 55330-000
Bom Conselho, PE
Sobre JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO
Categoria Acharei: Eletrodomésticos (Lojas Diversas).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Inapta desde 23/04/2021.
Inicio das atividades: 04/08/1998.
Regime: Simples Nacional.
Localização
PRACA DOM PEDRO II 125 - CENTRO - Bom Conselho/PE - 55330-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.811.406/0001-80
Situação
Inapta · 23/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Abertura
04/08/1998
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO?
Endereço: PRACA DOM PEDRO II 125 - CENTRO - Bom Conselho/PE - 55330-000
Localização: -9.17000007629395, -36.6800003051758
Onde fica localizada a JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO?
Localização: PRACA DOM PEDRO II 125 - CENTRO - Bom Conselho/PE - 55330-000
Cidade: Bom Conselho - PE
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO?
Categoria: Eletrodomésticos
O que a JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4713-0/04 - Lojas de departamentos ou magazines, exceto lojas francas (Duty free). Categoria Acharei: Eletrodomésticos (Lojas Diversas). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Inapta desde 23/04/2021. Inicio das atividades: 04/08/1998. Regime: Simples Nacional.
Qual é o CNPJ da JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO?
CNPJ: 02.811.406/0001-80
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO?
CNAE principal: 4713-0/04 — Lojas de departamentos ou magazines, exceto lojas francas (Duty free)
Classificação: Lojas Diversas / Eletrodomésticos
Quando a JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 04/08/1998.
Qual é a situação cadastral da JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO?
Situação: Inapta desde 23/04/2021
OMISSAO DE DECLARACOES
Qual é a natureza jurídica da JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO?
Empresário (Individual)
A JOSE ANTONIO DE SIQUEIRA FILHO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria em Bom Conselho
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CASA DAS ANTENAS | ERIVAN POVOAS DIONISIO | Eletrodomésticos |
| JAIRO JOSE SIQUEIRA DE BARROS | Eletrodomésticos |
| F SOUZA SANTANA - ELETRODOMESTICO | Eletrodomésticos |
| NUTAGRE | NUTAGRE NUTRI AGRESTE LTDA | Eletrodomésticos |