JOSUE ALVES DO LAGO

Móveis e Decoração

Empresa baixada em 05/02/2026

RUA ANTONIO B SOUZA S/N - QUADRA33 LOTE 07 - SANTA LUZIA - Posse/GO - 73900-000

Posse, GO

(62) 9943-2639

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4754-7/01 - Comércio varejista de móveis.
Categoria Acharei: Móveis e Decoração (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 05/02/2026.
Inicio das atividades: 30/06/2004.
CNAEs secundarios: 4772-5/00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal; 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios; 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados; 4782-2/02 - Comércio varejista de artigos de viagem (+2).

RUA ANTONIO B SOUZA S/N - QUADRA33 LOTE 07 - SANTA LUZIA - Posse/GO - 73900-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

06.376.351/0001-88

Situação

Baixada · 05/02/2026
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

30/06/2004

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4754-7/01
Comércio varejista de móveis
CNAEs secundários
  • 4772-5/00 Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
  • 4781-4/00 Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
  • 4782-2/01 Comércio varejista de calçados
  • 4782-2/02 Comércio varejista de artigos de viagem
  • 4755-5/03 Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
  • 4755-5/01 Comércio varejista de tecidos
Casa e Construção / Móveis e Decoração
Qual é o telefone da JOSUE ALVES DO LAGO?

Telefone: (62) 9943-2639

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da JOSUE ALVES DO LAGO?

Endereço: RUA ANTONIO B SOUZA S/N - QUADRA33 LOTE 07 - SANTA LUZIA - Posse/GO - 73900-000

Localização: -14.0930004119873, -46.3689994812012

Onde fica localizada a JOSUE ALVES DO LAGO?

Localização: RUA ANTONIO B SOUZA S/N - QUADRA33 LOTE 07 - SANTA LUZIA - Posse/GO - 73900-000

Cidade: Posse - GO

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da JOSUE ALVES DO LAGO?

Categoria: Móveis e Decoração

O que a JOSUE ALVES DO LAGO faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4754-7/01 - Comércio varejista de móveis. Categoria Acharei: Móveis e Decoração (Casa e Construção). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 05/02/2026. Inicio das atividades: 30/06/2004. CNAEs secundarios: 4772-5/00 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal; 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios; 4782-2/01 - Comércio varejista de calçados; 4782-2/02 - Comércio varejista de artigos de viagem (+2).

Qual é o CNPJ da JOSUE ALVES DO LAGO?

CNPJ: 06.376.351/0001-88

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da JOSUE ALVES DO LAGO?

CNAE principal: 4754-7/01 — Comércio varejista de móveis

CNAEs secundários:

  • 4772-5/00 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
  • 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
  • 4782-2/01 — Comércio varejista de calçados
  • 4782-2/02 — Comércio varejista de artigos de viagem
  • 4755-5/03 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
  • 4755-5/01 — Comércio varejista de tecidos

Classificação: Casa e Construção / Móveis e Decoração

Quando a JOSUE ALVES DO LAGO foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 30/06/2004.

Qual é a situação cadastral da JOSUE ALVES DO LAGO?

Situação: Baixada desde 05/02/2026

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a natureza jurídica da JOSUE ALVES DO LAGO?

Empresário (Individual)

A JOSUE ALVES DO LAGO é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Posse