JR EXPRESS

Razão Social: JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA (Entregas Rápidas)

Empresa baixada em 04/02/2016

RUA IGUATU 431 - CASA 1 - CAMPINA DO BARRETO - Recife/PE - 52121-030

Recife, PE

(81) 3444-2614

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 5320-2/02 - Serviços de entrega rápida.
Categoria Acharei: Entregas Rápidas (Transportes e Logística).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 04/02/2016.
Inicio das atividades: 28/12/2004.

RUA IGUATU 431 - CASA 1 - CAMPINA DO BARRETO - Recife/PE - 52121-030

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

07.161.393/0001-64

Razão social

JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA

Nome fantasia

JR EXPRESS

Situação

Baixada · 04/02/2016
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Abertura

28/12/2004

Tipo

Matriz

Porte

Demais

Natureza jurídica

Sociedade Empresária Limitada

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

5320-2/02
Serviços de entrega rápida
Transportes e Logística / Entregas Rápidas
Qual é o telefone da JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA?

Telefone: (81) 3444-2614

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA?

Endereço: RUA IGUATU 431 - CASA 1 - CAMPINA DO BARRETO - Recife/PE - 52121-030

Localização: -8.05399990081787, -34.8810005187988

Onde fica localizada a JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA?

Localização: RUA IGUATU 431 - CASA 1 - CAMPINA DO BARRETO - Recife/PE - 52121-030

Bairro: Campina do Barreto

Cidade: Recife - PE

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA?

Categoria: Entregas Rápidas

O que a JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 5320-2/02 - Serviços de entrega rápida. Categoria Acharei: Entregas Rápidas (Transportes e Logística). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 04/02/2016. Inicio das atividades: 28/12/2004.

Qual é o CNPJ da JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA?

CNPJ: 07.161.393/0001-64

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA?

CNAE principal: 5320-2/02 — Serviços de entrega rápida

Classificação: Transportes e Logística / Entregas Rápidas

Quando a JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 28/12/2004.

Qual é a situação cadastral da JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA?

Situação: Baixada desde 04/02/2016

EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA

Qual é a razão social da JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA?

Razão social: JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA

Qual é a natureza jurídica da JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA?

Sociedade Empresária Limitada

A JR EXPRESS | JR EXPRESS SERVICOS DE ENTREGA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria no bairro Campina do Barreto

Campina do Barreto
Entregas Rápidas
Iputinga
Entregas Rápidas
Afogados
Entregas Rápidas

NORDESTE LISTA LTDA

Recife/PE · 0 m
Santo Amaro
Entregas Rápidas
(08) 13421-3076
Ilha do Leite
Entregas Rápidas
(08) 1231-4904
Graças
Entregas Rápidas
(81) 9935-4129
Cordeiro
Entregas Rápidas