JRAB ENGENHARIA LTDA
Instalações Elétricas
Dados da empresa
RUA ADAM KRIEGER 65 - ITOUPAVA NORTE - Blumenau/SC - 89053-050
Blumenau, SC
(47) 3037-5218
Telefone de contato
Sobre JRAB ENGENHARIA LTDA
Categoria Acharei: Instalações Elétricas (Serviços Gerais).
Porte empresa de pequeno porte.
Sociedade Empresária Limitada.
Filial.
Capital social: R$ 40.000,00.
Situacao cadastral: Baixada desde 11/02/2022.
Inicio das atividades: 15/08/2019.
CNAEs secundarios: 4120-4/00 - Construção de edifícios; 4330-4/04 - Serviços de pintura de edifícios em geral; 4399-1/03 - Obras de alvenaria; 4742-3/00 - Comércio varejista de material elétrico (+1).
Localização
RUA ADAM KRIEGER 65 - ITOUPAVA NORTE - Blumenau/SC - 89053-050
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.056.215/0004-30
Situação
Baixada · 11/02/2022
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Abertura
15/08/2019
Tipo
Filial
Porte
Empresa de Pequeno Porte
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4120-4/00 Construção de edifícios
- 4330-4/04 Serviços de pintura de edifícios em geral
- 4399-1/03 Obras de alvenaria
- 4742-3/00 Comércio varejista de material elétrico
- 4752-1/00 Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da JRAB ENGENHARIA LTDA?
Telefone: (47) 3037-5218
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da JRAB ENGENHARIA LTDA?
Endereço: RUA ADAM KRIEGER 65 - ITOUPAVA NORTE - Blumenau/SC - 89053-050
Localização: -26.9190006256104, -49.0660018920898
Onde fica localizada a JRAB ENGENHARIA LTDA?
Localização: RUA ADAM KRIEGER 65 - ITOUPAVA NORTE - Blumenau/SC - 89053-050
Bairro: Itoupava Norte
Cidade: Blumenau - SC
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da JRAB ENGENHARIA LTDA?
Categoria: Instalações Elétricas
O que a JRAB ENGENHARIA LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4321-5/00 - Instalação e manutenção elétrica. Categoria Acharei: Instalações Elétricas (Serviços Gerais). Porte empresa de pequeno porte. Sociedade Empresária Limitada. Filial. Capital social: R$ 40.000,00. Situacao cadastral: Baixada desde 11/02/2022. Inicio das atividades: 15/08/2019. CNAEs secundarios: 4120-4/00 - Construção de edifícios; 4330-4/04 - Serviços de pintura de edifícios em geral; 4399-1/03 - Obras de alvenaria; 4742-3/00 - Comércio varejista de material elétrico (+1).
Qual é o CNPJ da JRAB ENGENHARIA LTDA?
CNPJ: 01.056.215/0004-30
Tipo: Filial
Qual é a atividade principal (CNAE) da JRAB ENGENHARIA LTDA?
CNAE principal: 4321-5/00 — Instalação e manutenção elétrica
CNAEs secundários:
- 4120-4/00 — Construção de edifícios
- 4330-4/04 — Serviços de pintura de edifícios em geral
- 4399-1/03 — Obras de alvenaria
- 4742-3/00 — Comércio varejista de material elétrico
- 4752-1/00 — Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação
Classificação: Serviços Gerais / Instalações Elétricas
Quando a JRAB ENGENHARIA LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 15/08/2019.
Qual é a situação cadastral da JRAB ENGENHARIA LTDA?
Situação: Baixada desde 11/02/2022
EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA
Qual é a natureza jurídica da JRAB ENGENHARIA LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A JRAB ENGENHARIA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Itoupava Norte
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CJ INSTALACOES ELETRICAS LTDA | Instalações Elétricas |
| JATO SERVICOS | CELSO LUIZ MUHL | Instalações Elétricas |
| M&S ELETRICA LTDA | Instalações Elétricas |
| ELETROMASTER INSTALACOES ELETRICAS LTDA | Instalações Elétricas |
| ELETRICA MONDACA | ELETRICA MONDACA LTDA | Instalações Elétricas |
| TECNOLOGIC SC | TECNOLOGIC SC EQUIPAMENTOS ELETRONICOS LTDA | Instalações Elétricas |
| WIENHAGE | WIENHAGE MANUTENCAO, ASSISTENCIA TECNICA E COMERCIO LTDA | Instalações Elétricas |
| M&S EQUIPAMENTOS E AUTOMACAO INDUSTRIAL LTDA | Instalações Elétricas |
| SV ENGENHARIA E INSTALACOES | SILVERIO & VIECILI ENGENHARIA E INSTALACOES ELETRICAS LTDA | Instalações Elétricas |