JUNIOR CAR
Razão Social: F A PINTO SILVA JUNIOR (Auto Peças e acessórios)
Dados da empresa
AVENIDA GETTULIO VARGAS 17 - QUADRA 15 - FILIPINHO - São Luís/MA - 65099-110
São Luís, MA
Sobre JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR
Categoria Acharei: Auto Peças e acessórios (Autos e Acessórios).
Porte demais.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 05/08/1996.
Localização
AVENIDA GETTULIO VARGAS 17 - QUADRA 15 - FILIPINHO - São Luís/MA - 65099-110
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
01.349.767/0001-93
Razão social
F A PINTO SILVA JUNIOR
Nome fantasia
JUNIOR CAR
Situação
Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Abertura
05/08/1996
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Empresário (Individual)
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR?
Endereço: AVENIDA GETTULIO VARGAS 17 - QUADRA 15 - FILIPINHO - São Luís/MA - 65099-110
Localização: -2.52999997138977, -44.3030014038086
Onde fica localizada a JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR?
Localização: AVENIDA GETTULIO VARGAS 17 - QUADRA 15 - FILIPINHO - São Luís/MA - 65099-110
Bairro: Filipinho
Cidade: São Luís - MA
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR?
Categoria: Auto Peças e acessórios
O que a JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4530-7/01 - Comércio por atacado de peças e acessórios novos para veículos automotores. Categoria Acharei: Auto Peças e acessórios (Autos e Acessórios). Porte demais. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 05/08/1996.
Qual é o CNPJ da JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR?
CNPJ: 01.349.767/0001-93
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR?
CNAE principal: 4530-7/01 — Comércio por atacado de peças e acessórios novos para veículos automotores
Classificação: Autos e Acessórios / Auto Peças e acessórios
Quando a JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 05/08/1996.
Qual é a situação cadastral da JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR?
Situação: Baixada desde 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Qual é a razão social da JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR?
Razão social: F A PINTO SILVA JUNIOR
Qual é a natureza jurídica da JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR?
Empresário (Individual)
A JUNIOR CAR | F A PINTO SILVA JUNIOR é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Filipinho
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| EDIPECAS | EDIPECAS COMERCIO DE PECAS E ACESSORIOS LTDA | Auto Peças e acessórios |
| Z M C REPRESENTACOES | P M S REPRESENTACOES LTDA | Auto Peças e acessórios |
| PNEUKAR LTDA | PNEUKAR COMERCIO REPRESENTACOES LTDA | Auto Peças e acessórios |
| FALCAO & FALCAO LTDA | Auto Peças e acessórios |
| PORSCHE | AMORIM & ARAUJO LTDA | Auto Peças e acessórios |