KR TECIDOS
Razão Social: KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA (Tecidos)
Dados da empresa
QUADRA 104 NORTE AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK SN - LOTE 32 SALA 03 - PLANO DIRETOR NORTE - Palmas/TO - 77006-014
Palmas, TO
(63) 3215-2183
Telefone de contato
Sobre KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA
Categoria Acharei: Tecidos (Lojas Diversas).
Porte microempresa.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 26/01/1998.
Regime: Simples Nacional.
CNAEs secundarios: 4755-5/02 - Comercio varejista de artigos de armarinho; 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Localização
QUADRA 104 NORTE AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK SN - LOTE 32 SALA 03 - PLANO DIRETOR NORTE - Palmas/TO - 77006-014
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
02.360.645/0001-60
Razão social
KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA
Nome fantasia
KR TECIDOS
Situação
Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO
Abertura
26/01/1998
Tipo
Matriz
Porte
Microempresa
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
- 4755-5/02 Comercio varejista de artigos de armarinho
- 4781-4/00 Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Perguntas frequentes
Qual é o telefone da KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA?
Telefone: (63) 3215-2183
Entre em contato diretamente clicando no número acima.
Qual é o endereço da KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA?
Endereço: QUADRA 104 NORTE AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK SN - LOTE 32 SALA 03 - PLANO DIRETOR NORTE - Palmas/TO - 77006-014
Localização: -10.1669998168945, -48.3330001831055
Onde fica localizada a KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA?
Localização: QUADRA 104 NORTE AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK SN - LOTE 32 SALA 03 - PLANO DIRETOR NORTE - Palmas/TO - 77006-014
Bairro: Plano Diretor Norte
Cidade: Palmas - TO
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA?
Categoria: Tecidos
O que a KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4755-5/01 - Comércio varejista de tecidos. Categoria Acharei: Tecidos (Lojas Diversas). Porte microempresa. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 26/01/1998. Regime: Simples Nacional. CNAEs secundarios: 4755-5/02 - Comercio varejista de artigos de armarinho; 4781-4/00 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Qual é o CNPJ da KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA?
CNPJ: 02.360.645/0001-60
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA?
CNAE principal: 4755-5/01 — Comércio varejista de tecidos
CNAEs secundários:
- 4755-5/02 — Comercio varejista de artigos de armarinho
- 4781-4/00 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Classificação: Lojas Diversas / Tecidos
Quando a KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 26/01/1998.
Qual é a situação cadastral da KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA?
Situação: Ativa desde 03/11/2005
SEM MOTIVO
Qual é a razão social da KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA?
Razão social: KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA
Qual é a natureza jurídica da KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A KR TECIDOS | KR COMERCIO DE TECIDOS LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Sim
Opções similares na região
Mesma categoria no bairro Plano Diretor Norte
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| CASA DO BEBE | J P MODAS INFANTIS LTDA | Tecidos |
| Kaza Decor Tecidos e Decoração | Tecidos |
| Sublime Tecidos | Tecidos |
| Palmas Tecidos | Tecidos |
| C&A | Tecidos |