L. JERONIMO RAMOS

Materiais de Construção

Empresa baixada em 09/02/2015

RUA MARCIEL NASCIMENTO 155 - CHACRINHA - Valença/RJ - 27600-000

Valença, RJ

(24) 2453-3944

Telefone de contato

Ligar
Atividade principal: CNAE 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral.
Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015.
Inicio das atividades: 01/06/2001.

RUA MARCIEL NASCIMENTO 155 - CHACRINHA - Valença/RJ - 27600-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

04.498.136/0001-24

Situação

Baixada · 09/02/2015
COOMISSAO CONTUMAZ

Abertura

01/06/2001

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

4744-0/99
Comércio varejista de materiais de construção em geral
Casa e Construção / Materiais de Construção
Qual é o telefone da L. JERONIMO RAMOS?

Telefone: (24) 2453-3944

Entre em contato diretamente clicando no número acima.

Qual é o endereço da L. JERONIMO RAMOS?

Endereço: RUA MARCIEL NASCIMENTO 155 - CHACRINHA - Valença/RJ - 27600-000

Localização: -22.246000289917, -43.7000007629395

Onde fica localizada a L. JERONIMO RAMOS?

Localização: RUA MARCIEL NASCIMENTO 155 - CHACRINHA - Valença/RJ - 27600-000

Cidade: Valença - RJ

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da L. JERONIMO RAMOS?

Categoria: Materiais de Construção

O que a L. JERONIMO RAMOS faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 4744-0/99 - Comércio varejista de materiais de construção em geral. Categoria Acharei: Materiais de Construção (Casa e Construção). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 09/02/2015. Inicio das atividades: 01/06/2001.

Qual é o CNPJ da L. JERONIMO RAMOS?

CNPJ: 04.498.136/0001-24

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da L. JERONIMO RAMOS?

CNAE principal: 4744-0/99 — Comércio varejista de materiais de construção em geral

Classificação: Casa e Construção / Materiais de Construção

Quando a L. JERONIMO RAMOS foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 01/06/2001.

Qual é a situação cadastral da L. JERONIMO RAMOS?

Situação: Baixada desde 09/02/2015

COOMISSAO CONTUMAZ

Qual é a natureza jurídica da L. JERONIMO RAMOS?

Empresário (Individual)

A L. JERONIMO RAMOS é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao

Opções similares na região

Mesma categoria em Valença

Materiais de Construção
Materiais de Construção
Materiais de Construção
Materiais de Construção
Materiais de Construção
(24) 2471-5028
Materiais de Construção