LIRA & LIMA LTDA
Calçados
Dados da empresa
RUA BENTO GONCALVES 526 - APARTAMENTO 1 - CENTRO - Camaquã/RS - 96180-000
Camaquã, RS
Sobre LIRA & LIMA LTDA
Categoria Acharei: Calçados (Moda, Beleza e Estética).
Porte demais.
Sociedade Empresária Limitada.
Matriz.
Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008.
Inicio das atividades: 26/07/1995.
Localização
RUA BENTO GONCALVES 526 - APARTAMENTO 1 - CENTRO - Camaquã/RS - 96180-000
Toque para abrir o mapaMais detalhes
Dados cadastrais
CNPJ
00.729.529/0001-40
Situação
Baixada · 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Abertura
26/07/1995
Tipo
Matriz
Porte
Demais
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Regime
CNAE principal
Perguntas frequentes
Qual é o endereço da LIRA & LIMA LTDA?
Endereço: RUA BENTO GONCALVES 526 - APARTAMENTO 1 - CENTRO - Camaquã/RS - 96180-000
Localização: -30.8509998321533, -51.8120002746582
Onde fica localizada a LIRA & LIMA LTDA?
Localização: RUA BENTO GONCALVES 526 - APARTAMENTO 1 - CENTRO - Camaquã/RS - 96180-000
Cidade: Camaquã - RS
Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.
Qual é a categoria da LIRA & LIMA LTDA?
Categoria: Calçados
O que a LIRA & LIMA LTDA faz?
Sobre a empresa:
Atividade principal: CNAE 4643-5/01 - Comércio atacadista de calçados. Categoria Acharei: Calçados (Moda, Beleza e Estética). Porte demais. Sociedade Empresária Limitada. Matriz. Situacao cadastral: Baixada desde 31/12/2008. Inicio das atividades: 26/07/1995.
Qual é o CNPJ da LIRA & LIMA LTDA?
CNPJ: 00.729.529/0001-40
Tipo: Matriz
Qual é a atividade principal (CNAE) da LIRA & LIMA LTDA?
CNAE principal: 4643-5/01 — Comércio atacadista de calçados
Classificação: Moda, Beleza e Estética / Calçados
Quando a LIRA & LIMA LTDA foi aberta?
A empresa iniciou suas atividades em 26/07/1995.
Qual é a situação cadastral da LIRA & LIMA LTDA?
Situação: Baixada desde 31/12/2008
INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54)
Qual é a natureza jurídica da LIRA & LIMA LTDA?
Sociedade Empresária Limitada
A LIRA & LIMA LTDA é MEI ou optante pelo Simples Nacional?
MEI: Nao
Simples Nacional: Nao
Opções similares na região
Mesma categoria em Camaquã
| Estabelecimento | Categoria |
|---|---|
| ADAO JOEL GONCALVES DOS SANTOS | Calçados |
| BONANZA CALCADOS | BONANZA CALCADOS LTDA | Calçados |
| JASPE COMERCIO DE CALCADOS E CONFECCOES LTDA | Calçados |
| BK CALCADOS INDUSTRIA E COMERCIO LTDA | Calçados |
| GUGA CALCADOS | GRAZIELA VIEGAS ANDRADE | Calçados |
| GRAZIELA VIEGAS ANDRADE | Calçados |
| NP CALCADOS | ALESSANDRO NUNES PINHEIRO-CALCADOS | Calçados |
| MARGA MENDES & CIA LTDA | Calçados |
| ELBA FLORES CENTENO | Calçados |