LS CONFECCOES

Razão Social: LUCIANO DE SOUSA GOMES (Artigos para Bebês)

RUA G 297 - PQ. DOM PEDRO - Itaitinga/CE - 61880-000

Itaitinga, CE

Atividade principal: CNAE 1414-2/00 - Fabricação de acessórios do vestuário, exceto para segurança e proteção.
Categoria Acharei: Artigos para Bebês (Moda, Beleza e Estética).
Porte microempresa.
Empresário (Individual).
Matriz.
Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005.
Inicio das atividades: 18/08/1994.
CNAEs secundarios: 1510-6/00 - Curtimento e outras preparações de couro.

RUA G 297 - PQ. DOM PEDRO - Itaitinga/CE - 61880-000

Toque para abrir o mapa

Dados cadastrais

CNPJ

00.150.225/0001-24

Razão social

LUCIANO DE SOUSA GOMES

Nome fantasia

LS CONFECCOES

Situação

Ativa · 03/11/2005
SEM MOTIVO

Abertura

18/08/1994

Tipo

Matriz

Porte

Microempresa

Natureza jurídica

Empresário (Individual)

Regime

Simples: Nao MEI: Nao

CNAE principal

1414-2/00
Fabricação de acessórios do vestuário, exceto para segurança e proteção
CNAEs secundários
  • 1510-6/00 Curtimento e outras preparações de couro
Moda, Beleza e Estética / Artigos para Bebês
Qual é o endereço da LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES?

Endereço: RUA G 297 - PQ. DOM PEDRO - Itaitinga/CE - 61880-000

Localização: -3.96900010108948, -38.5279998779297

Onde fica localizada a LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES?

Localização: RUA G 297 - PQ. DOM PEDRO - Itaitinga/CE - 61880-000

Cidade: Itaitinga - CE

Consulte o mapa acima para visualizar a localização exata.

Qual é a categoria da LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES?

Categoria: Artigos para Bebês

O que a LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES faz?

Sobre a empresa:

Atividade principal: CNAE 1414-2/00 - Fabricação de acessórios do vestuário, exceto para segurança e proteção. Categoria Acharei: Artigos para Bebês (Moda, Beleza e Estética). Porte microempresa. Empresário (Individual). Matriz. Situacao cadastral: Ativa desde 03/11/2005. Inicio das atividades: 18/08/1994. CNAEs secundarios: 1510-6/00 - Curtimento e outras preparações de couro.

Qual é o CNPJ da LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES?

CNPJ: 00.150.225/0001-24

Tipo: Matriz

Qual é a atividade principal (CNAE) da LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES?

CNAE principal: 1414-2/00 — Fabricação de acessórios do vestuário, exceto para segurança e proteção

CNAEs secundários:

  • 1510-6/00 — Curtimento e outras preparações de couro

Classificação: Moda, Beleza e Estética / Artigos para Bebês

Quando a LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES foi aberta?

A empresa iniciou suas atividades em 18/08/1994.

Qual é a situação cadastral da LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES?

Situação: Ativa desde 03/11/2005

SEM MOTIVO

Qual é a razão social da LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES?

Razão social: LUCIANO DE SOUSA GOMES

Qual é a natureza jurídica da LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES?

Empresário (Individual)

A LS CONFECCOES | LUCIANO DE SOUSA GOMES é MEI ou optante pelo Simples Nacional?

MEI: Nao

Simples Nacional: Nao